Искандэр Батанин

почему люди боятся националистов??

Ответы
Наталья Крутихина

вобще у людей последнее время очень много агрессии. наверное плтаму как истинно русских людей уже за людей и не считают.Поэтому такая и агрессия, а мне зачем их бояться? лично я их не боюсь.Ну вобщем вывод один спасибо нашему правительству, я надеюсь вы понимаете о чем я.

Павел Кармачёв

Неадекваты опасны везде, а преследование по национальному принципу - это ненормальное поведение.

Ирина Савинова

боятся те кто в чужой стране ведет себя так как не позволит у себя дома) И правильно пусть боятся!

Евдокимов Сергей

Я так не думаю. Скорее всего игнорируют их узкую политику.

Елена Самсонова

Потому что националисты,конченные придурки

Артур Ахмедов

Мало ли че этим идиотам в голову придет...

El
Elizabeth

http://100500.tv/2012/09/04/final-fotokonkursa/ ЗА НОМЕР 14!!1!!1

Ол
Олеся

страшно что под раздачу попадут

Ел
Елена

идеи у них очень радикальные

Наталья Кудрина

Нацист-однокоренное слово

Раиса Матулайтене

Я ИХ НЕ БОЮСЬ,Я ИХ ПРЕЗИРАЮ

Ольга Симонова

у страха глаза велики....

Лена Гончарова

не знаю все люди разные