Ученая Сова.......

Я живу в 100 метрах от аэропорта и рядом с железной дорогой — на*ера мне
бесшумная стиральная машина?

Ответы
Михаил Дейнега

Загляните в психику человека: Сама мысль о том, что при Ваших невыносимых для уха внешних условиях проживания Вы имеете БЕСШУМНУЮ стиральную машину будет тешить Вас и не позволит свихнуться!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да она и незаметной будет 🙂 а так хоть можно попытаться понять ты ее включил или нет 🙂 а то у меня дочка на паузу поставила очнулись через минут 40 🙂

Аида Рахматуллаева

я так жила и к такому шуму быстро привыкаешь, а вот шум от стиральной машины ох, как достает....

Юрий Дружинин

Чтоб не мешала наслаждаться звуком заходящего на посадку самолёта.

Виталий Зайцев

И вообще какой смысл тебе стирать, кругом столько пыли и копоти.......

Nиколаy

Чтоб не перебивала привычные звуки пролетающе-проезжающих машин.

Вика Ярцева

чтобы дома хоть чуть была тишина. а на аэропорт и дрогу забей

Поменял Имя..

что бы хотя бы дома чувствовать себя ущемлённым человеком!

Павел Рябов

а вдруг посчастливится переехать подальше от цивилизации

Леонид Дегтярев

Для того чтобы стирать, а не слушать как она шумит...

OK
Oleg Kiriluk

ЗАМЕНИ НА МАШИНКЕ ПОДШЕДМИКИ НА МАШИНКЕ СТИ!

Василий Дульский

чтобы пилотов с проводниками не беспокоить!

Ne Znakomka

да...но стиралка нужна...обосраться ж можно...

Роза Михайлова

Чтобы понять, в каком шумном мире мы живём)

Александр Петрович Кудрявцев

так продай ее или смени место жительства

Евгений Озёрский

чтоб не заглушала привычные уже шумы)))))

Марина Сентябова

Прелесть... согласна та же ситуация

Realistka

хоть что-то бесшумное в доме будет.

Татьяна Сливных

чтобы помнить что не все потеряно

Роман

Это ж где такое "райское место"????