До
Домино

Жителю Вольска пришлось нести тещу в банк на носилках. Как сообщает "Вольск.ру", 74-летняя женщина не может ходить, у нее перелом шейки бедра со смещением. Однако ей потребовалось посетить "Почта банк" на площади Ленина в Энгельсе, где она получает пенсию, чтобы подтвердить личность. "Приставы заблокировали карту, на которую приходит пенсия. Теща осталась без средств к существованию, нужно было взять справку, что именно на эту карту поступает пенсия. Заблокировали карту по судебному приказу из-за долга её сына, который погиб пять лет назад. Оказалось, что у него был непогашенный кредит", - сообщает информагентство со ссылкой на зятя пенсионерки, уроженца Вольска. По словам мужчины, на сайте банка указано, что специалист для удобства клиента может выехать на дом, но им почему-то в этой услуге отказали. Что думаете?... Как по-мне - это МАРАЗМ!

Ответы
Демонолог Миднайт

Думаю, что нужно детально читать переписку или прослушивать звонок. Банк не мог просто так взять и отказать. Вопрос решается очень просто - выезжает сотрудник, встреча проводится на дому. Может, попросили мед.справку, подтверждающую перелом, но женщина не смогла ее предоставить... В любом случае, поехать на носилках в банк это эпатаж и цирк в стиле эфирных каналов. Ну, и банк в итоге получил репутационный ущерб - нужно внутреннее расследование, чтобы понять, можно ли было этого избежать.

Пассионария

Судебных приставов на мыло!!! Задолбали твари!!! Полгода назад погашены все долги, переданы им все документы, месяц не могла заставить снять арест с квартиры в сумме 1200р, пока не позвонила в главное управление, моментально все закрыли и разблокировали карту.... А тут на днях приходит уведомление с госуслуг судебная задолженность в размере 10000р и снова открыта той же дурой!!! Кстати на сайте ФССП никаких задолженностей!!!

Анита

я видела один раз типо такого в МФЦ привезли больного, в 15 градусный мороз, потом правда когда узнало начальство МФЦ, что такую вольность допустили, устроило нагоняй и извенялись перед человеком, сказали что сотрудник должен быть выехать домой..Короче я такое видела.

Анна

Вот поэтому мы на сбере все. Все выписки можно взять в онлайне . и да, приставам тоже можно переслать по мылу.. А вот это все полный трэщ

Олег Владимиров

🤣👍🤣👍 И большинство, в нашей стране, этот бардак называют капитализмом.🤦‍♂️ Идиоты... Они не видели капитализма.🤷‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вообще бесчеловечно. И давно так. Тоже соседку куда то носили, возили, нанимали дорогущую частную "скорую"....

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. За цифру спрятались души. Ничего личного, таков бизнес. Демократия.

Kорнелия

Конечно дур дом, как и все...но кредиты порой переходят на родственников,такое бывает

Майя Петрова

В суд на банк подать и отсудить неслабую сумму морального и материального вреда...

Егор Рукин

Маразма в нашей сегодняшней жизни хватает. Думаю, подобных случаев - масса...

Андрей Хрисанфов

Сучье племя! Даже уголовка прекращается в связи со смертью подозреваемого!

Галина

я уже ничему не удивлюсь и не то бывает, все для народа, но только на словах .

/// Марина ///

Не все там так однозначно, как говорит зять.. Больше для хайпа..

Алексей Генералов

Непонятно в чём маразм, в какой части истории.

Александр Рудый

Да твари это ещё очень мягко сказано

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас там походу вообще маразм

Владимир Строганов

Натариус и ген. доверенность.

Кирилл Морозов

Обратитесь к президенту.

Костя Кузнецов

Маразм это мягко говоря

Раиса Бобкова

Чистейшей воды маразм)))