Таня !

Испортился лук на балконе,я как истинная леди.высыпала под дверь соседям сверху.Как думаете догадаются?

Ответы · страница 4
Светлана Войцеховская

Все,что ты делаешь другим -будет с тобой. Не напрямую луком,так что-то адекватное.

Светлана Войцеховская

Людмила Карютина

узнаете об этом,когда найдете под своей дверью гнилой картофель с их балкона

Таня !

хороший ответ!

Людмила Карютина

но я вам этого не желала))

Таня !

😄

Сергей Титаренко

Главное, чтоб тебе с верхгего балкона на кумпал не вылили какую нибудь бяку;)

Таня !

так ета я после того как ..и сделала

Таня !

пока молчат

Сергей Титаренко

Копчт злобу. Гады. Подожгли им дверь. И приходи первая тушить. Они все поймут. Но будут бояться;)

Таня !

кстати это идея..правда двери горят очень редко..тоже могут догадаться а кто ещё такое мог сделать кроме меня))

Сергей Титаренко

моя дружилка готова дружить;) когда уже будет можно???;)

Таня !

😄 😄 а когда надо?

Сергей Сибякин

Нет. Если над ними еще один этаж. Они подумают что с верху несли и не донесли.

Таня !

это хорошо

Юлия Бодрякова

Аахааххахахахахахаххахахах...Жеееесть...Чего же это они вам такого сделали?

Таня !

виноваты.. 😞

Юлия Бодрякова

Да бросьте вы... Не стоит помнить обиду)

Таня !

😉

Жанна Онар

Может и не догадаются, только когда вам напакостят , вспомните этот случай ,

Таня !

O_o

Татьяна Евстигнеева

Если сегодня тебе не дадут уснуть по причине банкета , то точно догадались!

Таня !

😮

Таня !

так и думала((

Таня !

подложу очистки картофельные с вечера остались..вот пойду прямо сейчас чтоб не затягивать

Татьяна Евстигнеева

У меня жила кошка, черная, она всем моим врагам соседям за меня мстила, аккуратненько на коврике, но пахло на весь подъезд.

Таня !

😄

Федор Михайлов

Это очень тонко. Не догадаются. Если только не специально портили ваш лук.

Таня !

😄