Елена Сочинская

Мы приходим в этот мир и каждый день любуемся окружающими нас вещами, впитывая, как губка все, что мы видим, слышим, обоняем, чувствуем. Со временем из всего этого формируется наш жизненный опыт, который помогает нам в наших начинаниях. Но кроме этого с происшествием времени мы начинаем осторожничать, становимся осмотрительными, боимся потерять приобретенное, как пролитое масло. И это правильно.
Секрет успеха заключается в том, чтобы в любой ситуации помнить о масле в ложке. Найти что-то действительно стоящее очень сложно, но очень просто это можно в одно мгновение потерять.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАША ПРАВДА.....

Елена Сочинская

И порой счастью мешает страх получения душевной раны,поэтому заменяем реальность виртуальностью...