Юлия Маслова

готовы ли вы, с помощью наших конституционных законов, отстаивать свои права или прав ваших родственников, если ваши или права ваших родственников были нарушены представителями закона?

Ответы · страница 2
Виктор Корольков

Да, готов. Только сразу готовиться нужно к тому, что исход непредсказуем!

Niк )))

Да на фига ?По своему разберёмся...закон тайга...медведь прокурор)))))))))

Светлана Роскошная

Не знаю, готова ли я, но прекланяюсь перед людьми, которые это делают!

Masha Ivanova

среди представителей закона трудно найти порядочного человека. нет

Юлия Маслова

Маша ищите, порядочные они отзывчивые...

Masha Ivanova

я лучше постараюсь не сталкиваться с представителями закона

Елена Врабец

сложный вопрос. А такое вообще у нас возможно (в смысле отстоять)?

Алекс

я не уверен в своих юридических способностях, но буду пытаться...

Николай Инкин

глуппо это не работает ввека еще пройду и это будет но не сейчас

Тоо Энерго Групп Кр

закон дышло куда повернул туда и вышло кажется так гласит народ

Фима Задунайская

это тяжело...и не всегда вы сможете достигнуть справедливости..

Танюшка Григоревская

конечно)) иначе - где правосудие то? и зачем тогда конституция:)

Илья Щербинин

Без поддержки коррумпированных чиновников-бесполезная затея

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Ольга Шаповалова

Это может оказаться бессмысленным и весьма дорогим занятием!

Elza *****

Мы то готовы,но функционирует ли Закон...это вопрос ещё тот.....

Сабира Ахунова

конечно, надо быть грамотным в защите своих прав, я -человек

Сергей Иванофф

наши законы писаны жидами и права свои отстаивать трудно...

Сергей Злобин

бесполезно для отстаивания нужны деньги а у меня их мало

Алла Питаленко

да но не всегда получается деньги быстро заканчиваются

Маргарита Шульженко

эти законы не для простых людей. Они их писали под себя

Юлия Захарова

Ещё не сталкивалась,но,наверное,что-то предприняла бы.