Les Nik

В палаточном лагере какую вы хотели бы получить доп,услугу от организатора? Что бы вам организовали ? без пошлостей и маразма прошу ответы. Глупые ответы в игнор сразу

Ответы · страница 2
Валентина Литамбург

НАВЫК КАК ВЫЖИТЬ В ЛЕСУ,

Les Nik

Для этого и есть инструктора

Валентина Литамбург

ЛОВИТЬ РЫБУ. КАК ПРИМЕНЯТЬ РАСТЕНИЯ.

Вано Лесник

пивка бы по больше

Вано Лесник

вот. уже лучше. на счет услуги... я ни когда не путишествовал так по путевки к примеру. только своим ходом. поэтому могу только узнав то что есть, что то добавить

Les Nik

Есть лодки, байдарки, гиды, столовая и готовка на костре профи 4 разряда повара с спецификой готовки на костре коптильня рыбы , палатки , спальники и коврики , тур банька простенькая тепло там чисто помыться , генератор для зарядки мобил , что не хватает что предоставить что касается туризма без алкоголя?

Вано Лесник

барда, который вечером перед кастром споет или расскажет какую нибудь удивительную историю

Вано Лесник

да не за что. кстати меня все устроит кроме водяных процедур. я не умею плавать. и мне немного было бы скучновато, если уклон в плавание.

Les Nik

Водный поход к нему спас жилеты а купаться не обязательно а ещё можно катер малый ,моторная лодка или прогулочный катер ( трамвайчик) Любой каприз за ваши деньги)))А вот услугу дом ( Ночной бард 0 можно человек приедет в 21 час вечера и до 3 часов ночи поёт и делится историями интересными)За отдельную плату не дорогую если люди скинутся))

Alex K.

горячий завтрак....

Les Nik

Это есть. Молочные каши с тура , чай и бутеры. Что ещё придумать?

Лилия Саитова

массаж перед сном

Les Nik

Пока не реально((Не представляю

Лилия Саитова

я хорошо сплю после массажа

Люда Левусь

теплое место

Les Nik

Определитесь будильник или тёплый спальник)))

Les Nik

А как же будильник с кофе и поцелуями? Спальник тоже хочет спать)))

Люда Левусь

я же отвечяю на вопрос твой а не то што у меня написано

Друг

А какие есть?

Les Nik

Прочтите на aktiv-tur-orel.ru Отдых на Селигере

Галина Протасова

вай фай

Les Nik

Не реально. Он всё равно не будет без платным а пользуются своей симкой и тоже самое будет. Клиент в лесу и хорошо что связь GPRS и GMS есть

Трофимова Татьяна

Лошади

Les Nik

и какова должна быть цена за часовую прогулку например, что бы вам было по карману?

Наташенька

Душ...

Наташенька

Озеро теплое? Тогда не надо...

Les Nik

Ну когда тепло летом и оно тёплое)) А есть типа баньки где погреться и есть котелок нагреть и разбавить. Короче грязные не ходим и не страдаем))

Наташенька

Хорошо...тогда гитара,баян и песни с танцами!)))

Les Nik

Но это доп услуга получится и не дёшево))Любой каприз за ваши деньги))

Наташенька

😀ну и пусть за деньги...лишь бы от души!)))

Татьяна Исаханова

Баню)

Татьяна Исаханова

Тогда дискотеку по вечерам

Les Nik

Это всё не в лесу и если есть силы то 5 км прогуляться туда где есть

Татьяна Исаханова

Так...ну тогда песни под гитару! Пойдёт?

Татьяна Исаханова

Ёжик резиновый, с дырочкой в правом боку))

Татьяна Исаханова

А Вам какая песня нравится?

Ехидна Болотная

Душ

Ехидна Болотная

) извините но подмываться в озере ?

Les Nik

Котелок греют и после разбавляют а ещё типа баньки туристкой в которой тепло что в озере не холодно после

Ехидна Болотная

))) вы спросили Я ответила

Les Nik

похоже тут люди не когда не жили в лесу в тур лагерях