Лариса Ларуша

Как вы относитесь к программе Андрея Малахова "Пусть говорят"...считаете нормальными эти разборки?

Ответы
Марина Куспармакова

Я смотрю, но не часто. Мне нравиться и сам Андрей, и проблемы (большинство из них) которые на этой передаче поднимаются. Кто-то должен это делать на уровне всей страны, заставлять людей думать на эти темы, не быть равнодушным...

Юлия Щербинина

Меня смущает то, что проблемы людей не решаются. Они всё это "Грязное бельё" прилюдно выпростают и уйдут с чем пришли. Не могу сказать, что программа увеличивает количество добра на земле. Не смотрю уже давно!

Лариса Ларуша

Вот про это и речь, что смотреть все это неприятно и смысла нет...мало ли у кого, что может произойти, страна большая..получается порой смакование каких-то скабрезностей и чужого горя противно и горько.... 😞

Юлия Щербинина

Ну! Наверное какой то прок есть. У нас местами народ такой дремучий, и прав своих защитить не может и выхода из ситуации не видит. Может кому то и полезно на примеры посмотреть. Я юрист по профессии. Для меня это просто грязное бельё. Не смотрю.

Лариса Ларуша

Я тоже не смотрю, иногда включаю посмотреть новости за несколько минут до окончания этой передачи или попадаю на анонсы. С тем, что бывают передачи поучительные абсолютно согласна, но это ближе к программе "Человек и Закон", а здесь именно копание в грязном белье.. Хотя сам Малахов довольно позитивный, как человек, поэтому просто неприятно и неудобно порой за него и свою страну....

Юлия Щербинина

Такие программы идут в самое хорошее время. Значит их очень много людей смотрят. Стыдно, но основной массе зрителей, видимо, нравится.

Лариса Ларуша

да, видимо так.... 🙂

Юлия Щербинина

Будем продолжать гнуть свою линию.

Лариса Ларуша

Будем!! 🙂 🌹

Alex Russo

Блевотина это все-урод он моральный-шоу на горе и непонимании ими обычных правил жизни,и многие из них нуждаются в длительном лечении в соответствующих заведениях-а он и этого шоу делает...

Лариса Ларуша

да, согласна! неужели руководство канала этого не понимает...позор!!

Alex Russo

dumaiu dengi v atom slucae rulat 🙂

Лариса Ларуша

это точно...а зритель должен смотреть это фуфло!! 😮

Alex Russo

Зритель недолекий сам делает выбор,сегодня за каждым из нас выбор-и если делать его не конструктивно-быть беде...

Лариса Ларуша

Вы абсолютно правы!!! 🙂

Дмитрий Пономарчук

Это мусор, то есть суррогат, полуфабрикат жизненных эмоций, которым кормят людей, заменяя им настоящую жизнь. Шоу, короче, и есть шоу.

Дмитрий Пономарчук

Фильм снимал на протяжении 30 лет француз с воздушного шара.

Лариса Ларуша

аа, нет, не смотрела...спасибо посмотрю при случае.... 🙂

Дмитрий Пономарчук

Не пожалеешь очень красиво и со смыслом.

Лариса Ларуша

спасибо! 🙂

Дмитрий Пономарчук

Я вообще могу объяснить происходящее в мире со ссылками на источники, но, как Вы написали путь спасения к сожалению для всех лишь утопия.

Тамара Марычева

просто ЛИПА, чтобы народ отвлекать от действительной жизни, а в студии практически одни и те же лица, кроме первой линии (депутатов)

Лариса Ларуша

нет, здесь они рассматривают истории настоящие, публика, естественно ,может быть и одна и та же...но истории ...одна другой гнуснее... 👿

Тамара Марычева

смотреть не хочется

Лариса Ларуша

это точно,... но ведь лучшее время занимают этими дрязгами и препирательствами.... 😮

Александра ********

фигня полная, выворачивать на изнанку свою личную жизнь...обсуждать на публику, все равно ни какого результата...зачем?

Лариса Ларуша

выздоравливайте!!! 🙂 🙂 🙂

Александра ********

да уже все нормально, спасибо 🌹

Александра ********

взаимно... 😄

Алла Шашок

Нормальные не станут позориться на весь мир.Интересно Малахов объявляет конкурс дебилов на участие в своей передаче?

Лариса Ларуша

Всякие же бытовые дрязги, выкопанные на просторах России, с разборками в прямом эфире и установлением отцовства, путем ДНК, и т.д....считаю, не приемлемыми на первом канале в прайм-тайм...

Ольга Филатова

я вот не смотрю и не интересуюсь чужими тапками.. а вы смотрите и мало того, думаете об этом, еще и вопросы задаете

Лариса Ларуша

Нет, вы ошибаетесь, я не смотрю, но вижу анонсы и перед программой" время" попадаю на последние кадры и меня это возмущает...

Оля Филатова

Терпеть не могу...

Лариса Ларуша

вот поэтому и не хочется. чтобы лучшее телевизионное время было занято такой низкопробной передачей...

Оля Филатова

Таких передач предостаточно..Такое впечатление,что ТВ для дебилов... Дом-2...Ужас...Дурацкие шоу...))

Лариса Ларуша

ну он хоть не на первом канале...а на развлекательном..а здесь всякую срамоту на первый канал тащат..

Владимир Созонов

Чушня.Но иногда помогает встряхнуть обывателей и при помощи резонансной реакции решить некоторые проблемы.

Лариса Ларуша

ой сомневаюсь...

Владимир Созонов

Чушня.Но иногда помогает встряхнуть обывателей и при помощи резонансной реакции решить некоторые проблемы.

Елена Меленевская

так на это и рассчет - смотрите чужие разборки, чтоб не устраивать собственных...Шоковая терапия, своего рода

Лариса Ларуша

оглупление народа...историями из жизни маргиналов и асоциальных личностей!! 👿

Ир
Ирина

Нет, столько грязи и подробностей, что просто....ах((.... Но ведь он помогает этим людям, конкретной помощью.

Лариса Ларуша

ну они, скорее всего массовку изображают... 😮

At
Attractive

главные герои))

Ир
Ирина

В публике всегда купленные сидят, им деньги платят, это не новость, на всех передачах так.

At
Attractive

да ё ш к и н кот, говорю же главного героя играл он. сам видел по телевизору а потом ржали с ним.

Лариса Ларуша

вот в" Судах" там точно разыгрывают...даже смешно порой смотреть бывает..второсортные актеры...

Bs
Bsa

В основном они ни к чему там не приходят. Крики, шум, гам. Никто никого не слушает. Что здесь нормального.

Лариса Ларуша

отвратительная передача с бесконечным смакованием каких-то жутких подробностей... 🙂 🙂 🙂

Надежда Жеребина

Программа для недалеких людей, которые любят копаться в чужом белье за отсутствием собственной жизни

Лариса Ларуша

согласна на сто процентов..смотреть ее иногда просто стыдно...тем более Малахов, как человек довольно позитивный, просто дискредитирует себя такой программой.... 😞

Вадим

Я подобные программы не смотрю.Кстати,за свою жизнь не смотрел ни одного сериала,кроме"Убойной силы".

Лариса Ларуша

понятно...там тоже из того же разряда... 😞

Вадим

Там-это где?

Лариса Ларуша

у Малахова..такие же сюжеты про разную грязь, извлеченную из глубин нашей страны.... 😮

Вадим

Поэтому и не смотрю.

Лариса Ларуша

и правильно делаете!

Вадим

Спасибо.

Татьяна К

Смотрю не регулярно эту программу, не нравится, когда выносят грязные истории на всеобщее обозрение.

Лариса Ларуша

вот,вот, все эти сюжеты, позорящие нашу страну...с этими ДНК из разинутых ртов....бррр

Pe
Petp

Дебилизм, Малахов отвратителен, кто туда идёт, полные ку-ку... Самореклама орущего ведущего, в общем...

Лариса Ларуша

согласна!!! гнать их с этой передачей с первого канала!!! :'(

Pe
Petp

Пинками под копчик!!!

Лариса Ларуша

ога,ога..точно.. 😄 😄 🙂

Марина

а вы просто не смотрите. у него есть и нормальная программа -сегодня вечером. у вас всегда есть выбор

Лариса Ларуша

да, согласна с вами, так и делаю, но занимать прайм тайм историями про маргиналов и асоциальных личностей, как-то недостойно первого канала... 😞

Марина

согласна.но как говориться -кто платит деньги -тот и заказывает музыку.но посмотрите на это с другой стороны- по телеку очередная чушь -самое время пойти в кино.встретиться с друзьями.кстати на канале Россия "прямой эфир" тоже превратился в всесоюзную "постирушку".

Лариса Ларуша

ну да, обезьянничают...ничего своего не могут придумать, повторяют друг-друга,: постирушки, ремонты, сплетни... 😮

Дозморова Мария

количество зрителей, говорят очень велико. Вывод: простой народ у нас очень тяготеет к склокам!

Лариса Ларуша

к сожалению, да....увы..

Marina Spitser

Иногда это все напоминает обыкновенный базар. Ненадо приглашать на программу всех подряд.