Лариса Ларуша

Как вы относитесь к программе Андрея Малахова "Пусть говорят"...считаете нормальными эти разборки?

Ответы · страница 4
Ирина Жирмонт

это не надо смотреть(это я так думаю)

Лариса Ларуша

и правильно думаете!!!! 🙂

Ma
Maverick

полный идиотизм плохо поставленный

Лариса Ларуша

абсолютно согласна....зачем это на первом канале, да еще и в прайм- тайм... 😢

Ma
Maverick

зомбоящик-вообще не смотрю

Ma
Maverick

так видимо мозгов уже совсем нет

Лариса Ларуша

такие передачи и последних лишат.... 😛

Лариса Ларуша

и правл.делаете... 🙂 🙂 🙂

Влад Ибрагимов

мыльные разборки как и сама переда

Лариса Ларуша

базар-вокзал и копание в грязном белье...тошнит... 😢

Наталья Маркова

я не смотрю конфликтные передачи.

Петр Серветник

Это стирка чужого грязного белья

Лариса Ларуша

это точно..иногда очень противная , зачем это нужно, что это дает зрителю?.. 😮

Петр Серветник

Зрителю ничего, а организаторам неплохой рейтинг и заработок

Лариса Ларуша

зрителя оглупляет, страну позорит..а они - да, гребут деньги... 😞

Наталья Квасова

Нормально! Интересная программа.

Лариса Ларуша

... эти сюжеты, позорящие нашу страну...с этими ДНК из разинутых ртов....бррр???????

Наталья

не смотрю потому что не нравится

Лариса Ларуша

но это было постановочное шоу, а здесь истории из жизни лузеров...

Akm

главное деньга реальные в обоих случаях

Лариса Ларуша

ну да..Андрюшке капает..а деньги не пахнут...

Андрей Алексеев

Да ещё какие деньги!!!...Купил квартиру 5-комнатную в самом центре в старинном доме...

Лариса Ларуша

Попал в струю...парень... 😄

Ник Левченко

Фу....беее...меня сейчас вырвет......

Лариса Ларуша

это точно..тошнотворная передача....как можно показывать этот бред - в лучшее телевизионное время... 👿

Мария Вислогузова

не люблю капаться в чужом белье

Лариса Ларуша

вот именно..этим и неприятна эта передача!!! 😞

Светлана Тупицина

Меня они раздражают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

это точно, гнать их в первого... 👿

He
Helen

Редко смотрю... Другая страна...

Лариса Ларуша

ну и хорошо...полнейший бред... 👿

He
Helen

а я люблю, но некоторые...

Лариса Ларуша

ну бывают, какие-то, посвященные артистам, их датам, памяти...остальное , чаще всего базарные разборки маргинальных личностей...

Аля Ким

Иногда интнрестно иногда ужас

Лариса Ларуша

лучше бы этот ужас убрать... для любителей - можно показывать ночью... 🙂

Лариса Шималина

Показуха, но рейтинг большой

Лариса Ларуша

неприятные разборки с нагнетанием страстей.. 😢

Ольга Гордеева

Иногда интересно послушать.

Ольга Гордеева

Предупреждающие ситуации, это, конечно, очень хорошо, но жизнь неоднозначна.

Ольга Гордеева

Проводят на глазах у публики ДНК ,по-моему, те, у кого нет такой возможности сделать это самому.Я тоже считаю, что это неправильно.

Лариса Ларуша

Просто из-за этой передачи, не дающей ничего ни уму, ни сердцу, фильмы ,. например, показывают до часу ночи, когда можно было бы показать первую серии до программы "Время", а вторую после.. Но каналу такие передачи делают рейтинги...здесь все решает коммерция...

Ольга Гордеева

Хотите сказать, что передача о парне, за которым ухаживает турецкая семья, ничего не даёт ни уму,ни сердцу ?

Лариса Ларуша

нет, я же говорю, про другие, например , старый дед живет с молоденькой, несовершеннолетней или еще что-то такое, всю зиму показывали программы такого плана...

Марат Кусаинов

приобретаем жизненный опыт\

Лариса Ларуша

эти передачи не дают никакого опыта, только негатив... 😞

Екатерина Чепрасова

не надо выносить сор из избы

Лариса Ларуша

конечно! убрать с первого канала эту программу, со всеми этими сюжетами, позорящими нашу страну...с этими ДНК из разинутых ртов....бррр

Tati

не люблю подобные передачи.

Лариса Ларуша

да, неприятные частные истории и сюжеты про всяких отморозков...ндо переместить на канал ТНТ...

Володя Бараненков

Это кому-то очень выгодно...

Лариса Ларуша

ну да, то ли деньги, то ли зомбирование.. 👿

Борис Соколов (Москва)

это шоу! и этим все сказано

Лариса Ларуша

да нет..это как раз не шоу...шоу было, когда он вел "Большую стирку.".. это грязь, копошение в чужом , грязном белье..тащить это на первый канал - просто убожество и недостойно первого канала, да еще в лучшее телевизионное время...

Борис Соколов (Москва)

Нет, это именно шоу, причем со своими правилами

Лариса Ларуша

приглашенные там зрители, да еще учат всех кричать погромче и наезжать покруче, это я читала...так противно же все это....

Елена Соколова

самое противное шоу на ТВ-

Евгений Соколов

у них нет совести...ВООБЩЕ...вот ссылка...может послушаете на досуге, Нина? Просто делайте свои дела и слушайте...

Нина Юрова

К сожалению Евгений, по этой ссылке показывают хирурга из Латвии, котрый лечит на Украине ополченцев! Поступок его благороден, но обсуждать эту тему не хочу Сами поймите почему!

Евгений Соколов

ошибка ...вот ссылка: http://muzofon.com/search/ШтурмНовости%20ИНФО

Нина Юрова

Евгений, доброй ночи т. к. у нас ночь к сожалению эта ссылка не открывается! Если вам не трудно перешлите её на мой адрес в майл ру как только вы дадите ответ перешлю адрес вы не против?

Нина Юрова

Спасибо Женя!Мэйл дам в сообщениях!