Лариса Ларуша

Как вы относитесь к программе Андрея Малахова "Пусть говорят"...считаете нормальными эти разборки?

Ответы · страница 8
Лариса Ларуша

конечно, как может нравиться эта мерзкая передача в прайм-тайм с позорящими народ сюжетами...

Рустам Кашапов

нет

Лариса Ларуша

безобразная передача в лучшее время!!! 🙂 🙂 🙂

Игорь Бабич

нет

Лариса Ларуша

.для чего показывать этот позор..мало ли где и что происходит...зачем этим всему миру хвалиться?.еще и эти ДНК бесконечные...

Ольга Глинка

да.

Лариса Ларуша

Вы первая так считаете.... 😮

Ольга Глинка

что поделать....Я в меньшенстве.Как обычно.

М☀
Мария ☀

Уг

Лариса Ларуша

точно...гнать с канала надо.... 👿

Лариса Ларуша

это реальные истории, превращаемые в шоу...дающие модель поведения и без того малокультурному народу... 👿

Эс Как Доллар

Я думаю нереальные. Тому кто сейчас рассказывал о своей жизни аутиста, через полдня в "часе суда" срок дадут

Лариса Ларуша

нет..это были; Б.стирка, окна, моя семья... а здесь именно что невыдуманные, этим же Малахов и бравирует... 😄

Лариса Ларуша

так и мы не смотрим..эти дрязги..времени жаль праймтаймового...на эту хрень...

Добрый Ангел Мира

да

Лариса Ларуша

вам нравится эта программа? 😮

Эльвира

я такое вообще не люблю смотреть

Лариса Ларуша

некоторые передачи кроме брезгливости ничего не вызывают...