~......Т.к @.Ru......~

Часто попадается вопрос о том,какую бы хотелось иметь суперспособность. Мой ответ - платежеспособность, а ваш..?)

Ответы
Александр Кот

И явился в ночь под Рождеством к юноше ангел. И сказал ангел:
– Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
– Ну, а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
– Деньгами брать надо было!

~......Т.к @.Ru......~

..да-да. Некоторые писали этот анекдот кратко)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Телепортация, телекинез, резка лазером абсолютно всего лучом из пальца, людей исцелять ещё можно, ваще не есть, не пить или питаться энергией, распадаться на атомы и снова собираться, способность жить в безвоздушном пространстве и летать в космосе, тут фантазию только отпусти... 🤭🤪

Виктория Олефир

Хотелось бы быть бессмертной или уметь летать но постоянно ни на что не хватает времени )) хотелось бы уметь его растягивать или сжимать. Легко и много зарабатывать) Не определилась еще. Вот кто бы цветик семицветик подарил или рыбку золотую что ли))

Алексей Страшнов

на эту тему есть анекдот:
У одного парня появилась возможность выбрать ум или богатство.Он выбрал ум.Желание исполнено.Тогда джинн спрашивает:-Что ты теперь скажешь,о мудрейший?
-Деньгами надо было брать.
Так что в этом вопросе я с тобой солидарен.

Василий Бубновский

Сверхспособность царя Мидаса, но с возможностью отключения и включения, например, по произнесению некоей ключевой фразы.

~......Т.к @.Ru......~

Это правильно- предусмотрительно. А, может быть, талант золотой антилопы?)

Василий Бубновский

С той антилопой всё плохо закончилось

~......Т.к @.Ru......~

Сопсна, с Мидасом так же..

Остановите Вите Надо Выйти

Хотелось бы иметь способность лежать на диване, пить пиво, смотреть футбол и что бы зарплату домой приносили 😆

Со
Сором

Превращать врагов в камень взглядом. Если ещё и камень можно выбирать, так вообще идеальная способность))

Со
Сором

Такая суперспособность у меня уже есть😋🥴

Со
Сором

А вам идёт быть педагогом🙃

Mister Farid

регенерация, очевидно ) эта способность сразу закроет весь спектр проблем ) включая платёжеспособность )

Mister Farid

😌🌿

Се
Сергей

Так надо было думать об этом в молодости. Искать где можно украсть много денег Я нашёл где и потом тоже.

Се
Сергей

Остап Бендер сказал: В этой стране заработать можно только гемморрой.

Na
Name

Предвидение)) давайте так, вы мне помогаете с моей суперспособностью, а я решаю проблему с вашей)))

~......Т.к @.Ru......~

Хм,какая помощь? Доносить инфу,чтоб вы выглядели провидцем?))

Na
Name

Почему сразу "доносить"? Мне доносы не нужны) только биржевые слухи))))

~......Т.к @.Ru......~

Ууу,эт каким внедренным разведчиком надо быть,чтоб узнать раньше официальных справок)

Na
Name

🤫

Вадим Семененок

Всё равно не исполнится .😟А так : чтобы люди с удовольствием делали ,Всё то о чём я их попрошу😁

Сергей Горталов

Умение оказаться в нужное время в нужном месте. С таким умением деньги вообще не понадобятся.

Тигр Тигрович (Добрый)

Уничтожать врагов своим взглядом, но чтоб это не работало, когда я смотрю на близких

Николай

Согласен... Платежеспособного ни одна баба не упрекнет, что он в постели, никакой.

(◆_◆)

А я не стремлюсь за понтами. Мне бы хватило простой и обычной телепортации.

(◆_◆)

🤗 Да, простенькой такой. Обычненькой.

Синюшный Роджер

а мой осчастливить кого нибудь, например Вас с вашей суперспособностью ))

Синюшный Роджер

а супергерой по другому не умеет)

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ? ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО! НО В МЕРУ.😎✌️🌹🌷🌸

Николай Дубинин

...видеть свои ошибки ...не придется переплачивать, а может и платить

Николай Дубинин

...возраст обязывает

Николай Дубинин

...всякий предмет несет в себе противоположность. Все меняется на противоположное пройдя свою точку предела.

Николай Дубинин

...мы не можем влиять на то, что к нам приходит, что с нами случается, но что делать со всем этим, зависит полностью от нас.

Мастер Буми

Супер способности мне не к чему. Я и без них могу многого добиться.

Семён

Алчность не мой удел, не смотря на то, что я платеже способен ...)))

~......Т.к @.Ru......~

..ну,сопсна,про любую,которая вам ближе)

Семён

А помимо подушки есть ещё подруг...???

~......Т.к @.Ru......~

..если нет подруг..тады саффсем плохо)

Семён

Я не про подругу, а про подруга ...)))

~......Т.к @.Ru......~

..кароч.человеку нужен человек)