Do
Dog

Должна ли женщина периодически одевать чулки и бельё и давать мужчине воплощать фантазии?

Ответы
Elena Behter

Бельё в пределах разумного,не как проститутка,а вот я против чулков,может то что я их терпеть немогу.Разнообразие надо конечно,без этого жизнь однотонная.

Do
Dog

как бельё может быть в пределах разумного?)

Elena Behter

Я же сказала ,приличное!

Do
Dog

так ведь смыл в том что бы сменить обыденное приличное бельё и фантазировать.

Elena Behter

Развратник! Можно поменять,цвет,стиль,пошив белья этого будет достаточно.Прекратить задавать дурацкие вопросы!

Do
Dog

Почему сразу развратник, я считаю если женщина будет делать для мужчины подобное, его желание, заложенное природой, сконцентрируется только на ней.

Elena Behter

Может быть, я не категорично.все хватит!

Do
Dog

вы можете не отвечать вас ведь никто не заставляет.

Иван Арсюков

КОНЕЧНО... КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ,,,ЭТО РАДУЕТ ЛАЗА МУЖЧИНЫ...

Do
Dog

парадокс, уважаемый, в том, что женщины считают, что они никому, ничего, не должны!

Иван Арсюков

ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА...А ПРОСТО САМОЛЮБКА...

Do
Dog

Эгоистка, я бы так сказал.

Иван Арсюков

МОЖНО и ТАК СКАЗАТЬ...

Ше
Шепот

должна...давать...🤔никто никому ничего не должен

Ро
Роза

Она не должна ) если она этого хочет , то почему нет )

Do
Dog

Ахаха, сейчас подумаете, что я ограниченный, диалог вполне обычный, просто не всегда можно выстроите нить разговора и уж тем более, услышать рассуждение оппонента....

Ро
Роза

Ну я перечитала )) то, что вы ограниченный - у меня вообще мысли не возникло ))) а вот я не умею излагать как мне показалось ))) так что неизвестно что вы там подумали )))😉

Do
Dog

Главное то, что мне было комфортно в нашем разговоре, надеюсь и я вас ничем не смутил...)

Ро
Роза

Абсолютно ничем )) 😉

Do
Dog

😉

Елена Чернявская

естественно......если конечно фантазии адекватные

Дайлова Надежда Гомель

Может ему ишо танец живота станцевать?

Do
Dog

почему бы и нет)

Дайлова Надежда Гомель

Ланн. За дополнительную плату разве что!

Do
Dog

почему за плату?или вы предоставляете подобные услуги только за деньги?

Дайлова Надежда Гомель

Щас папа маму даром не целует!

Do
Dog

Это и печально...

Дайлова Надежда Гомель

Не печалься........ступай себе с богом....😌

Do
Dog

и ты)

Феечка На Шпилечках)))

конеШ, если он ее на это воодушевляет

Евгения

Если ему это приятно, почему бы и нет?

Наталь

Мужчина с фантазией - это раритет))))

Наталь

Это скучно. Очень-очень скучно.

Do
Dog

скучно что с фантазией?)

Наталь

скучно с человеком, теряющим нить разговора) Всего Вам...

Do
Dog

и вам)

Леонид Дорогих

а вы не скучайте больше фантазии веселее жить 😂😂😂

Nelichka Maksimkina

Конечно должна ну если она его жена

Do
Dog

а если не жена?)

Nelichka Maksimkina

Нечего не должна и не обязана,ну если конечно нет взаимности просто переспать

Do
Dog

логично

Nelichka Maksimkina

Спасибо

Маруся Климова

если ей это нравится, почему нет?

Nadja

Женщина никому ничего не должна

Людмила Бондаренко

А мужчина женские фантазии?

Людмила Бондаренко

Бартер!!!

Do
Dog

и что же женщина хочет взамен?

Людмила Бондаренко

Хлеба и зрелищ!!!

Do
Dog

логично)

Людмила Бондаренко

А потом уже всё остальное

Ма
Марина

С размером не ошиблись))))))

Юлия

Естественно, не без этого

Юлия

У скорпионов фантазии хватит на много лет в перёд 😁

Do
Dog

чудный знак)буду иметь ввиду.

Юлия

Но он хорош только для мужчин,

Do
Dog

хммм.)

Юлия

Это лишь моё мнение, т.к у меня муж скорпион

Mark

Не одевать -а раздевать!

Ма
Марина

Должна постоянно..

Ма
Марина

у меня есть классный антимужской анекдот: две состоятельных дамы решили отдохнуть, сауна, массаж, отдых по полной, типа мужья отдыхают и мы тоже. на следующий день звонит подруга - я все приготовила - сауну, выпивку, закуску и пригласила 64-х мужчин.... 64-х, ты с ума сошла, зачем столько? - Сейчас объясню: пригласила 64, но придут только 32, наши мужчины такие, пообещают и не приходят.. из оставшихся 32 - половина напьются нам от них пользы не будет, из 16 - 8 импотенты, поверь моему опыту, остаются - 8... четверо окажутся голубыми, это статистика, никуда не денешься, они замутят между собой, остается - 4. - четыре, но нас только двое??!!!
- А вдруг ты захочешь второй раз!!!! так вот мне чаще попадаются из первых 32.... ))))

Ма
Марина

у меня там была оговорка - "если мужчина интересный" А Вы мужчина интересный?))))

Do
Dog

интересный)

Ма
Марина

Даааааааааа?😘 пообщаемся на другие темы? И ещё бы посмотреть)))))))

Do
Dog

да, конечно, давай)напиши почту в личку, я отправлю фото.

За
Загадочная

однозначно

Do
Dog

тогда будут чулки, а если будут чулки, будут и украшения и машины...

За
Загадочная

есть связь с украшениями и машинами?

Do
Dog

я к тому что если женщина поддерживает фантазию мужчины, мужчина поддерживает желание женщины, всегда хочется стараться если это взаимно...

За
Загадочная

вот с этим согласна)

Do
Dog

😉

Надежда Котенко

да

Do
Dog

👍

Do
Dog

а лично вам?)