Yana Laurent

Может ли женщина притвориться мертвой утром, чтобы не отвечать за свои поступки, если вчера вечером она прилично выпила и покуралесила

Ответы
Лу
Лундор

не обязательно.....я обычно смеялся над своей жинкой,не ругался...так подкалывал Это кто у нас то умирает🙂 ну и лечил если плохо очень было,ничего такого здесь нет,я ведь тоже бывало лишка пил...все мы люди,тем более с подружками посидеть это святое дело ,а то всё готовка да уборка

Александр Строватиков

Если вчера вечером она прилично выпила и покуралесила, то ПРИТВОРЯТЬСЯ мёртвой на утро ей будет ни к чему.

Александр Строватиков

🤦‍♂️соболезную

Yana Laurent

нормально)) я еще и задираю посмотреть все ли на месте))) я такая...

Александр Строватиков

Я так понимаю, что это ты его трахаешь, а не он тебя?

Yana Laurent

кстати да! все потомy что я доминанта)

Yana Laurent

неа)) классный он) надyется и сидит как хомяк))

Ир
Ирина

Она просто обязана это сделать, ибо только мужчина с большой буквы М смлжет ей это позволить

Mr. John Doe

"-...а её я застрелю и трахну! -Кэп, может наоборот? -Нет, именно в этой последовательности!" (с)

Славянин

Что было то и было...какое кому дело...помните не твое мамаша дело.не твоя....п.... терпела

Владимир

Может, но это ей вряд ли поможет: водички-то по любому захочется после вчерашнего

Николай Славутич

Оучше не претворятся. А сказать ничего не помню. Приятно ж огуляла вчера

Роман Незнамов

Нет.Пульс прощупывается,а вот непонятки с бодуна включить можно!

Данин

Вчера супруга до 6 вечера претворялась после ночного загула))

Са
Салават

Да этого не нужно делать, если с ней рядом настоящий мужчина

Ок
Оксана

Если не помнит...значит ..ничего и не было))) из этой же оперы))

Alex Childer

🖼

Александр Лепа

Если домой пустили.. И рассольчик предлагают.то может))

Светлана Булавина

Яна мёртвой притварилась..........Наверно....,пьяная была?

Светлана Булавина

карты разложи.

Yana Laurent

Пустые хлопоты в казенном доме

Светлана Булавина

ну ты не ходи по всяким домам........Дома будь.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Ну наверное лучше тогда быть наоборот живее живых 😂

Это Я

это лучшее, что она может сделать и от неё требуется)))

Георгий Ю.

только и остаётся,что притвориться мёртвой...ахаха....

Alexandr Ponomaruov

если прилично-то может ей и притворяться не придется

Алексей Пигулевский

Да проще её удавить, чтобы не притворялась потом... )))

Майра

Что же она накуролесила что легче быть мертвой

Виктор Булаев

...ну уж нет, отвечать то придётся и по полной