Евгения

А скажите , насколько актуально это сейчас: " 20 лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежании неверности"

Ответы · страница 8
Друг

Его неверности?)))

Sergio

Это фейк. Как в 20 образованная? Как она может проконтролировать неверность?

Друг

Да вообще смешное объявление))

Евгения

это объявление с 18 века, а ранее девы учились в школах благородных девиц, поэтому то и к 20 годам, вполне могли быть готовы к семейной жизни, но она ищет, и многие ей пытаются помочь в этом.............................

Че
Чебуратор

очень актуально

Че
Чебуратор

Потому что ради денег большинство людей готовы на все

Евгения

Да, это так конечно, но молоденькой девушке это зачем??

Че
Чебуратор

Чтобы не работать и не отказывать себе ни в чем

Евгения

Неинтересно, но многие девушки на это р ассчитывают

Че
Чебуратор

Вот и я о том же. Не работать, шляться по бутикам и кафешкам, ходить в спа с подружками и т.п.

Че
Чебуратор

Это хорошо. Я вот без работы вообще не могу.

Вячеслав Васильевич

глупая барышня.

Вячеслав Васильевич

20 лет барышне.а она хочет свою золотые годы угробить на какого то старика???и при этом ни любви,ни счастья,ни семьи.

Евгения

Хочет жить в достатке и без лишений

Вячеслав Васильевич

и жизни реальной не увидеть.а жизнь она такая.она своё всё равно возьмёт у барышни.не убежишь и не спрячешься.богатые горько плачут в своём достатке,но в одиночестве.

Вячеслав Васильевич

надо своей жизнью жить и радоваться.а не бежать в замок к дядюшке скруджу.)

Евгения

Возможно жизнь её этому и научит!

Алексей Сидоров

с чйей стороны?

Алексей Сидоров

Настроение есть) Просто не понятно) ъ

Евгения

Я спросила элементарный вопрос и все

Алексей Сидоров

Ваш интелект....долго будете папика искать

Евгения

Интеллект у меня более чем, достаточный, а вот вам бы поучиться достойному обращению с женщиной и писать без ошибок

Алексей Сидоров

Давайте попробуем не собачиться, я написал с ошибками тупость. Приношу свои извенения.

Игорь Румянцев

нормально таки

Игорь Румянцев

весь бардак от того что прослойка классная

Игорь Румянцев

ведь как в пословице яблоко от коня не далеко падает

Евгения

Ещё как веселиться и ликует весь народ

Игорь Румянцев

ну может не весь но большее количество

Игорь Румянцев

но ведь принца на белом коне ни кто не отменял

Суетолог

действительно.

Суетолог

попой об косяк,вот так)

Ка
Карабас

Если красивая

Евгения

а как вы считаете, если этот вопрос уже век продержался на злобу дня, как же все таки быть?

Евгения

И что делать если нет вариантов??

Ка
Карабас

Тогда ничего не поделаешь.

Владислав Кацюба

Обхохочешься!

Владислав Кацюба

Я, например, не менее образован, но не меняю жену.😄

Евгения

Молодец, держи её крепко и не отпускай

Игорь Ковалёв

та хрен знает

Игорь Ковалёв

не не Главное что еще и добиваются своегог))

Dog Hunter

100% актуально

Евгения

Так и ищет второе столетие, безуспешно...

Серик Рустимов

Легкий путь!

Евгения

Да, только миллионера пока не на горизонте нигде нет

Серик Рустимов

Миллионеров полно! Нужен ли он Вам?

Евгения

Лично мне нет, я самодостаточная

Туракул Хужамов

без копейки?

Евгения

У неё кроме образовбольше ничего нет

Туракул Хужамов

пойдет, главное еще хотела...

Nabi Saidzoda

Ради наживы.

Евгения

Да об этом она в объявлении не пишет!

Геннадий

дураков нет!

Belich Roman

а оно надо ?

Belich Roman

а если Ваш кот в ванную упадет, то презирать его так же будете ?

Евгения

А это разве кошачья мордочка?

Belich Roman

а разве важно ? я по сути... ;-))

Евгения

Да дело не в этом, когда вместо человеческих лиц в авву вставляют животных непонятно то ли с человеком говоришь то ли Незнай с кем? Есть ли смысл вообще вести диалог? Животных я очень люблю и отношусь как к членам семьи у меня и собака и кошки

Belich Roman

А разве вообще смысл есть ? Ну предположим поставлю фото соседа... Легче будет ? А ведь в плане, знакомство у меня не предусмотрено... Тогда за чем ?

Иг
Игорь

Вот прикол)

Евгения

Понятно, что хочет и , главное, не молчит!!!

Евгения

Нет, я самодостаточна, это не моё, да и по возрасту, не подхожу!

Иг
Игорь

Жаль, конечно, что убить молодость хочет

Евгения

Вот именн, зачем ей это надо?

Дмитрий

Долго ищет.

Дрон Величайший

Очень даже

Дрон Величайший

А разве нет, насколько помню недавно была свадьба "по любви" 25 летней барышни на 60 летнем финансово обеспечении мужчине.

Евгения

то есть и в наше время это имеет место быть? ведь это объявление с 18 века

Дрон Величайший

Не все ещё куртизанки перевелись.

Оленеслав

вам 20 лет?

Оленеслав

хм... но вы хотя бы образованная?

Оленеслав

так-так... а вы вообще барышня?

Евгения

Может и так, устала просто очень отдыхаю

Aleksandr Barsukov

А, Женя !

Евгения

Интересная позиция? Привет- пока!

Aleksandr Barsukov

Само получилось . Вижу тебя и таю....и таю......И ножками сучу от нетерпения.