Андрей Б

Что означает аббревиатура "ИМХО"?

Ответы · страница 4
Александр

Таково моё скромное мнение.

Le
Lee-Стричк@

Не скажу))) Пытать будешь?))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НАМАНО... ЖАРКО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ... ЮЖНАЯ СТОРОНА, КАК В ДУХОВКЕ СИЖУ...(((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ШТОРКАМИ ЗАКРЫВАЮ, НО ТОГДА ПРИТОКА ВОЗДУХА ПОЧТИ НЕТ... ДА ЕЩЁ БАЛКОН ЗАСТЕКЛЁННЫЙ...((( ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ НА ЛЕСТНИЦУ, УСТРАИВАЮ СКВОЗНЯК...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДО МАГАЗА И ОБРАТНО... ДНЁМ ЖАРКО, А ВЕЧЕРОМ У МНУ КИНО!!!!!!!!!)))))

Le
Lee-Стричк@

По расписанию? Что смотришь?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРО РАЗБОЙНИКОВ ПО НТВ... С 15:00 И ДО УПОРА!!!!!!))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я ТАМ ВСЕХ ЗНАЮ, КАК РОДНЫЕ УЖЕ!!!!!!))))))) А НОУТ ЭТО ТАКОЙ ЖЕ ДРЯННОЙ, КАК И ПРЕДЫДУЩИЙ, С ТЫРНЕТА ФИГ ЧТО ПОСМОТРИШЬ...(((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ТЫЩ-ТО НЕТУ!!!!!!!!!)))))))) НО МОЖЕТ ЭТОТ ПОЧИНЯТ НЕДОРОГО, НО ЧЕЛ ЩАС НА ОТДЫХЕ............

Ольга Борисовна

Я расцениваю как -славься)))

Ольга Борисовна

А на самом деле что это?)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖАААЛЬ, ЧТО У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА И ЯНДЕКСА!!!!!!!!!))))))) "Википедия предлагает обратиться к истории его рождения. Предполагается, что начало ему положила английская фраза «In My Humble Opinion», которую можно дословно перевести на наш великий и могучий русский как «по скромному моему мнению». А если воспользоваться аббревиатурой английских слов, которые составляют эту фразу, то получится не что иное, как четыре буквы, дающие звуки, которые в русском языке обозначаются буквами «и», «м», «х» и «о»."(с)

Ольга Борисовна

Спасибо. Но получается что не все это знают тк испол зуют именно так как я думала. Вставляя имхо то перед предложением как обращение к кому то. Или после. Как подпись )))) так же как бро))) тоже ляпают кто куда хочет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))) ПОВЕСЕЛИЛСЯ ОТ ДУШЫЫЫ!!!!!!!!!!!)))))))))

Гр
Григорий

по моему (скромному) мнению

Василий Стеклов

"По моему скромному мнению"

Марья

По скромному моему мнению.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) ВОПРОС ПРОВОКАЦИОнНЫЙ...))))) "Имею Мнение - Хрен Оспоришь!!!"!!!)))

Марья

😂 🤣 😂 🤣 🤣 😂

Сама- По-Себе

Имею Мнение Хрен Оспоришь.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЮТО ПЛЮСУЮ!!!)))) ТОЛЬКО ЩАС Я СПАТЬ.............

Сама- По-Себе

Приятных снов Человек С оригинальным Почерком

Вячеслав Алёхин

По моему скромному мнению.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Имею мнение, хрен оспоришь

Андрей Бугаев

Имею Мнение Хрен Оспоришь

Андрей Бугаев

Мы же в России)) какое там "скромное мнение"))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))))) НУ ЭТО-ТО ДААА!!!!!!!!))))))))))

Андрей Бугаев

Это знает наверно каждый кто проводил много времени на башорге)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НИКАКОГО БАШОРГА НЕ ЗНАЮ, А ВОПРОС И ЗАДАН В ПРОВОКАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ!!!!!!))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) ЗОЧОООТТТ!!!!!!!)))))))) 👍 🤣 ОГР СПС ЗА ИНФУ!!!!!!!!))))))

☀️ Ольга☀️

Имею мнение хрен оспоришь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) НУ ВСЁ ПРО ВСЁ ЗНАЕТЕ!!!!!!)))))))))

☀️ Ольга☀️

Все знать не возможно)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) СПРАШКА В ПОМОЩЬ!!!!!!!))))))))

------

Имею мнение хрен оспоришь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ КАКИИИЯ ВСЕЕЕ УУУМНЫЯ ПОШЛИ!!!!!))))))))) 😜

Изо_Льда)

Имею мнение хрен оспоришь

Юлия К.

ИгуанаМышьХорекОбезьяна

Дмитрий Владимирович Володарский

Иллюзорный Мир Холистически Организован

Владимир Ефимов

Типа: "по моему разумению"

Сергей

Костыльков, снов ты? 😄

Сергей

от "in my humble opinion" --->По моему скромному мнению 😉

Анна Павлова (Кожина)

То и значит,Волька!!!!)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕСИЛЬНО, СКОРО ПРОЙДЁТ...) ПОКА МОНИТОРЮ БУЛЬВАРЧИК С БАЛКОНА!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) 4-Й ЭТАЖ, ВСЕХ ВИДНО!!!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) МОЖЕТ БЫТЬ В ТРЕНЕРЫ ПЛОДАЦЦА??????

Анна Павлова (Кожина)

Теоретиком всегда успеешь стать,практик куда интереснее!!!!!))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) Я БУДУ "ИГРАЮЩИМ ТРЕНЕРОМ", ПОКА "ОКАЯННЫЙ ОТРОСТОК" НЕ ОТВАЛИЦЦА!!!!!!))))))

я так думаю..мое мнение

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК...))) ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС БЫЛ!!!))) ... А ЧЁ ФОТКУ УБРАЛА???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЫВИХ ПЛЕЧА С ОТЛОМОМ ТАИНСТВЕННОГО "БОЛЬШОГО БУГОРКА"...))) 17-ГО, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 4 КГ ГИПСА СНИМУТЬ УЖО!!!!!!!))))))) НЕУДАЧНО В 6 УТРА ВСКОЧИЛ НА ГОРШОК, ЗАБЫВ ПРО СВЕЖЕНАТЯНУТЫЙ УДИНИТЕЛЬ...((( РАЗРУШИЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛИК...((( 2 ЧАСА БЕЗ СОЗНАНИЯ, ПОТОМ 5 ЧАСОВ ВСТАТЬ НЕ МОГ, ДУМАЛ ЧТО ВАЩЕ ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЛ, ОКАЗАЛОСЬ ПРОСТО ОТЛЕЖАЛ ЧТО-ТО... ДОПОЛЗ ПОТОМ ДО ТЛФ, ПРИЕХАЛ БРАТ ЗА 1ОО КМ, ОТВЁЗ В БОЛЬНИЧКУ... ПОВЕРЬ, ЭТО МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ ТРАВМАМИ И ОПЕРАЦИЯМИ!!!!!!!!)))))))))))0

я вас понимаю...я 2 раза руку ломала, один раз палец, ногу растягивала и 2 мелкие операции...я вас очень понимаю)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))) ТЫ ВАЩЕ ЖЫЗНИ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!))))))))) ИЗ КРУПНОГО: СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ В 2ОО8-М, 3 ОПЕРАЦИИ ЗА 2 ГОДА, ПОЛГОДА В ГИПСЕ ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙСЯ, В 12-М - ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА, 27 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАНИЯ ХАЛЯВНОЙ ОПЕРАЦИИ(ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ ШЫЕЙЦАРСКИЙ ВСТАВИЛИ), 1,5 ГОДА ВОССТВАНОВЛЕНИЯ, ЛЕТО РЁБРА ПОЛОМАЛ ОБ УГОЛ СКАМЕЙКИ, СБИТЫЙ ПЬЯНЫМ ЧУРКОЙ НА ВЕЛИКЕ...))) ... ДА ПОКА ГОЛОВА И ПИПИСЬКА НЕ ОТЛОМАЛИСЬ, ОСТАЛЬНОЕ - ФИГНЯ!!!!!!!!!!!))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) НУ ДА, ДЕВОЧКЕ И СТОКО МНОГО!!!!!!!!)))))))) БЕРЕГИ СЕБЯ, КРАСОТКА!!!!!!! ... ФОТОК СТЫРИТЬ НЕ УСПЕЛЛЛ, НО ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ХОРОООШАЯ!!!!!!!!!))))))))) 😉 ... ЩАС ПОЙДУ СТУЧАЦЦА В "ПОДРУЖКИ" В ММ.............)))

Из
Издалека

А то ты не знаешь! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПРОВОКАЦИЯ ЛЁГКАЯ!!!!!!!))))))))) "Имею Мнение - Хрен Оспоришь!!!"!!!)))

Екатерина

Это связано с покером

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))) ЭТО С КАКОГО ПЕРЕПУГУ-ТО?????))))))))