Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 13
Светлана Федоринова

Бойся- не бойся, это приходит к каждому...

Ирина Королева

Да. И Я ВОСХИЩАЮСЬ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ДОСТОЙНО ВСТРЕЧАЮТ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧАС... - ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ В МИР ИНОЙ...

Светлана Федоринова

Вот об этом я стараюсь не думать....Не думайте и Вы...

Ирина Королева

Думай - не думай, голову в песок можно спрятать, а всего от жизни не упрячешь...

Акрам Кучумов

не каждому повезёт дожить до старости....

Ирина Королева

Да уж точно. 22 года до старости промелькнут быстро...

Ирина Королева

Павел

Я вряд ли доживу до неё, так что не особо)

Ирина Королева

Так этого надо бояться вдвойне! А еще лучше - просто жить и любить! И тогда ничего не страшно!

Павел

Бояться ничего не нужно. Если пришло время - так и быть. Кто-то в 20, кто-то в 90 уходит. Просто жить - это да, согласен)

Svetlana

Она неизбежна, хоть бойся хоть не бойся!!

Ирина Королева

Если так рассуждать, то всё - бессмысленно?

Natalia Demenina

Нет, она не наступит если ты молод душой.

Ирина Королева

Это, наверно, мой случай. Я все время в пути... Она меня не застанет - дома, если и застанет, то быстро, сразу. Одновременно - и конец, и Старость - ОДНОМОМЕНТНО!

Чеширский Кот

Уже почти таблетки молодильные сделали

Ирина Королева

А при чем здесь таблетки - они единовременны

Чеширский Кот

Нет курс пьеш таблетки и молодееш примерно до 35 лет ! Эффективность примерно до 65 лет

Ирина Королева

И никаких побочных эффектов?

Чеширский Кот

Пока на стадии разработки но первые опыты весьма оптеместичны!! Ожидали замедление старение а получили полное омоложение

Татьяна Байганова

уже нет когда имеешь бояться уже нечего

Ирина Королева

И то верно. Хотя вопрос был задан с тем смыслом, что не боящийся старости человек - это самодостаточная личность, и если все проистекает верно, то в старости жить такому человеку очень даже интересно. Пусть и одинокому. Желательно, конечно, здоровому.

Владимир Жиров

Некогда её бояться, у меня жена молодая.

Сам Себе...

Страшный зверь... Придёт, и все откусит...

Владимир Николаев

Прошел испуг, боль и не одна осталась ...

Владимир Николаев

... а нет! Ещё и дурь осталась.

Ирина Королева

Если можете дурь отличить от ума - не все потеряно... Еще.

Владимир Николаев

Да! Маразм ещё не наступил, болячки в соответствие записи в паспорте, а вот покуралесить ещё МОГЁИ ...

Владимир Николаев

Да! Маразм ещё не наступил, болячки в соответствие записи в паспорте, а вот покуралесить (ДУРЬ ТО ОСТАЛАСЬ) ещё МОГЁМ ...

Сергей Шубин

А что её боятся.против жизни не попрёшь

Ирина Королева

Изменит качество жизни - в период старости.

Сергей Шубин

Всему своё время жизнь не стоит на одном месте

Ирина Королева

Это - эпиграф. Не более того.А само ошущение не передано. Всему свое время - это верно, так в это время уже ничего не боишься?

Виталий Юдкин

Ну в нашей стране - это смерти подобно...

Ирина Королева

Вот-вот! Вы правильно все назвали своими именами! Но это - не старости боимся, -называется- а СТРАНЫ!

Виталий Юдкин

Ну мне в официальном органе это уже объяснили, что надо было в девяностых мигрировать за границу, где трудовой стаж имеет значение. А у нас нет - квартиру надо покупать, - и им наплевать - сколько лет ты проработал на государство - значения не имеет.

Ирина Королева

Да вндь хотят есть, пить, жить - одним словом. А "ОНИ" ПОСТАВИЛИ ВСЕХ НА ОДИН УРОВЕНЬ - ПРОЖИТОЧНЫЙ, А УСЛОВИЯ СОЗДАЛИ -"НИЖЕ РРОЖИТОЧНОГО"... ВОТ И РАСТВОРИЛИСЬ НАШИ ГОДЫ-НЕПОГОДЫ ОТРАБОТАННЫЕ В ОБЩЕМ КОЛИчЕСТВЕ!

Aleksander Jakovlev

Старости не боюсь,боюсь немощным стать

Ирина Королева

Если в голове будут мысли позитивные и направлены они будут на созидание,- то немощи избежите. Еще даже силы получите от вселенной.

Александр Борисайко

А чего ее боятся.как придет так и уйдет!

Александр Борисайко

Жизнь прекрасна в любом возрасте.

Зд
Здрасьте

Немного. И так сейчас храп, а что дальше

Ирина Королева

Да... Храп - это и в 30 случается. ... zСтарость вползает тихонько: по траншеям морщин... Забывается гонка от красивых мужчин... Чинно всё, благородно, элегантно и в срок... Ставишь грабельки в угол, а внучок - уволок! Потанцует и бросит, опыт, навык - его! Ну, а Вы в эту осень сочините в ЭГО смертоносный вопросик и... - пойдите в кино!

Валерий Рудаков

надо спрашивать--боитесь ли ВЫ СМЕРТИ??

Ирина Королева

Да что Вы такое говорите. Это старое русское слова от "лик" - лицо. А то, что называется хамелеоном - это от ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВА - МЕНЯТЬСЯ в связи с обстановкой.... И скорее это касается внутреннего состояния.

Валерий Рудаков

ЛИК и МНОГОЛИЦ это уже паноктикум

Ирина Королева

При чем здесь музейные уродцы?

Валерий Рудаков

ну и хрен с ним

Ирина Королева

Добрый вечер! Как жизнь проистекает?

Александр Немсицверидзе

Стоит ли бояться того, что неизбежно?)))

Ирина Королева

Многие именно этого и боятся.

Ирина Королева

Почему только их? А Вам их не жалко?

Александр Немсицверидзе

Разве для них моя жалость решит эту проблему? Дело ведь не во мне...)))

Ирина Королева

Да это я так... Конечно, не в Вас и не во мне... А жаль, что не слышат подсказок они... Из глаз вылетают не искры - ОГНИ! БОКСУЕТ ИХ ВРЕМЯ, КОЛОТИТ ОЗНОБ... ТЩЕСЛАВИЯ ЯРМАКУ ВИДЕЛИ ЧТОБ!!!...

Александр Немсицверидзе

Дело спасения утопающих - дело РУК самих утопающих! Аминь!)))

Ирина Королева

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ, - ЭТО КРЕДО ДЛЯ НЕУДАЧНИКОВ, У КОТОРЫХ НЕТ НИ ДРУЗЕЙ, НИ РОДНЫХ, НИ ПООСТО ... ХРЮШИ... ЖЕЛАЮ, ЧТОБ У ВАС КТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОЙ КАГОРТЫ ВСЕ-ТАКИ БЫЛ! БУДЬТЕ!

Suren Sahakian

нет - старости боятся успешные богатые

Ирина Королева

Нет, старости боятся бездуховные люди.

Лидия Музалева

БОЯТЬСЯ НЕ НАДО .У МЕНЯ УЖЕ ПРИШЛА.😊

Ирина Королева

И слава Богу. БЛАГО-ДАРИТЕ!

Лидия Музалева

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ.

Елена Данилова

Так старость может быть и в молодости

Елена Данилова

Да...знаю.. и как же -находится в духе? ?и разве душа и дух это разное?

Ирина Королева

Это почти одно и то же, только душа помилосерднее, как женщина. А дух - он Дисиплинарий! Как муж военный!

Елена Данилова

И как им вместе? ??

Ирина Королева

Отлично! Они ведь одинаково на мир смотрят.