Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 18
Александр Бояров

Больше одиночества в старости.

Ирина Королева

Поэтому надо заранее себя готовить надо: чтоьы самодосиаточным быть, чтоьы с самим собой тоже интересно было!

Александр Бояров

С самим собой интересно определенного типа мужчинам.

Ирина Королева

Да что Вы - в таком-то возрасте? Я говорю о чисто человеческих, духовных наработках,

Александр Бояров

своей духовность надо делиться с людьми

Ирина Королева

Да, надо, и чем больше ее у вас будет, тем одиночестаа меньше!

Маргарита Шульженко

она уже пришла и что страшного?

Ирина Королева

Правильно.Нет, есть люди, которые просто панически ее боятся...

Елена Бабинова

Страшна не старость,а болячки.

Ирина Королева

Ну, болячки и в 30 могут настичь...

Алексей Барышев

так уже ....и ничего ...даже лучше

Ирина Королева

Ко всему человек привыкает. А уж к свободе и привыкать- одно удовольствие!

Алексей Барышев

Не правы вы ,для женщины свобода это роль Музы ,и честно это труд !!!!! Но это ее свобода комфортабельность !!!

Ирина Королева

Во-первых, мы говорили вообще о человеке, причём здесь другие признаки. А ао-вторых, женщины, коль я

Сергей Павлович

Зачем? Она обязательно придёт .

Ирина Королева

Правильно! Но готовиться надо.

Сергей Павлович

Надо, но иногда это поздно осознают.

Аламути

Только из-за политики в стране.

Николай Богомазов

Нет. Она меня дома не застанет.

Николай Богомазов

Дела разные в разных местах

Ирина Королева

И я любила...Когда были дела.

Николай Богомазов

И куда делись? Я смм их ищу.

Ирина Королева

Они остались, но география их сузилась до одного города.Мы ведь о путешествиях говорим, так ведь?

Николай Богомазов

Я нет. Я о делпх добрых.

Ирина Королева

Ладно, тема исчерпана ...Спасибо за беседу.

Геннадий Голубев

Чего ее бояться. Она уже здесь.

Ирина Королева

Вот и я говорю: принять со смирением и радоваться последним летним денькам...А впереди - Золото! Осень-то - ЗОЛОТАЯ!!!

Геннадий Голубев

Ну уж нет... Быть молодым и в старости!

Геннадий Голубев

И буду. Буду умирать молодым!

Сергей Субботний

а чего её бояться. я в ней живу.

Ирина Королева

Тем более. И живите, сколько живется!

Вячеслав Соболев

бойся не бойся а куда денешься

Ирина Королева

Никуда. Сам в своей стране со своим миропониманием будешь мудреть и далее...

Николай Запевалов

Нет. надо быть к этому готовым.

Ирина Королева

Готовыми в нашей стране надо быть ко всему! Ну, а более всего - к успеху! Вот такая потеха...

Влад

Не бойся того чего не избежать

Ra
Rasena

ничего не боится только дурак

Ирина Королева

А Вы боитесь выглядеть дурой?

Ra
Rasena

я вообще не боюсь не выглядывать,не выглядеть),просто не приходилось еще и ,думаю, не придётся)

Ирина Королева

Так вот старость как раз чем и страшная, что делает из нас дур и дураков. НЕ МОРЩИНЫ, НЕ БОЛЕЗНИ , НЕ НЕМОЩНОСТЬ... А СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА. ВОТ ОНИ ТАК СТАРЯТСЯ, засопяются, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ САМ СЕБЕ ОБУЗОЙ. ... ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО, МЫСЛИ ХОРОШИЕ В СЕБЕ КУЛЬТИВИРУЙТЕ И ТОЛЬКО ДОБРО ДЕЛАЙТЕ,- которое направлено на созидание, а не на разъединение.

Ra
Rasena

а Вы не боитесь выглядеть дурой?)))

Ирина Королева

Сейчас - нет. РАНЬШЕ БОЯЛАСЬ. "ВЫГЛЯДЕТЬ"- ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ ЕЮ БЫТЬ. ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ ЧЬЕ-ТО МНЕНИЕ.

Ирина Королева

Слава Богу, разобрались. Никогда ничего не бойтесь! Даже страшного диагноза, который огласит врач - никто ничего не знает о возможностях человеческой организма и тем более - МОЗГА.

Ra
Rasena

нет,не разобрались.. попробуйте услышать и других людей,кроме себя))

Maks Im

ужасноооооооооооооооооооооо

Ирина Королева

Не надо бояться. Все обыденно и в то же время ИНТЕРЕСНО.

Maks Im

печальноооооооооооооооо

Maks Im

город...большой

Maks Im

нет смысла

Ирина Королева

Вам - нет смысла, а мне - есть. В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. МОЖЕТ, В ЛИЧКУ?

Maks Im

ну...хорошо

Maks Im

пожалуйста

Володя Калинин

Нет - в это есть и своя красота

Ирина Королева

В 58 - да, но не в 100 лет

Володя Калинин

Ну до 100 доживают,не так уж и много людей

Ирина Королева

ТОЛЬКО ЧТО ПОХОРОНИЛА СВЕКРОВЬ - 100 ЛЕТ И 4 МЕСЯЦА. УЗАЖИВАЛА, ГОТОВИЛА, МЕНЯЛА ПРОСТЫНИ, КАК ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ ПЕЛЕНКИ... СПОЛНА ИЗУЧИЛА ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ...

Володя Калинин

Извините - что ж приходится и такие вещи делать

Ирина Королева

Приходится. Спокойной ночи...Кажется, созрела для сна. Мы похоронили 5 августа, все это время ночами я не спала и после этого никак не войду в свою привычную колею...

Александр

Не старости, а участия в жизни

Ирина Королева

Боитесь -"участия в жизни"? Может,- БЕЗУЧАСТИЯ?

Александр

Ну да к всех по разному

Тамара Гончарова

Болеть боюсь, а так нормально)

Тамара Гончарова

Мне 66, и букет болячек приличный.

Ирина Королева

Всему головп ' ГОЛОВА! Попробуйте вначале все настроить на хорошие мысли, а не на болячки. Конечно, и жизнь настройте так, чтобы жить "по душе". Делайте все, чего душа ваша запросит... И конечно - МОЛИТЕСЬ.

Виктор Шетэля

Я уже стар. Подошло незаметно!

Ирина Королева

Приветствую , ровесник! Стар - это когда душа дряхлая! А кто сюда зашел, тот уже не стар! Или "ЕЩЁ" - как больше нравится.

Ирина Королева

Почему вопросы не задаете? Выдумывайте - неужели ничего удивительного не происходит в Вашей жизни!?.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не могу сказать, не приходила

Ирина Королева

Вме нормально: придет - узнаете. Но бояться не надо!

Ирина Королева

Это - плата за ДОЛГОЛЕТИЕ. ТРУД ВЕЛИКИЙ! В ОСНОВНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СВОЙСТВА.

Ирина Королева

Конечно. Я же сотворена из плоти и крови, и все это надо содержать в чистоте. Но когда любишь, это все получается легче и плодотворнее, и болячек не замечаешь, они сами ккда-то исчезают. Бог исцеляет, или Природа, но внутри ощущаешь поддержку!

Павел Кухта

ни капельки!!😝

Павел Кухта

ни когда в этом не сомневался!😜

Ирина Королева

Тем более - еще и уверенный в себе! 💼Чего такому бряться?

Павел Кухта

этого ещё ни кто не избежал, как бы не пытались, так что не стоит напрягатся а нужно брать от жизни всё что она даёт,,, по полной!!!!!😝

Ал
Алиса

Нет, старости как и серти-НЕТ.

Ал
Алиса

Точно....пока мы живы- мы не мертвы, и пока мы молоды- мы не стары)