Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 21
Викентий Ви

Ее сначало нужно осознать

Ирина Королева

Ну , за этим дело не станет!

Викентий Ви

А вот тогда можно и о старости поговорить

Анна Пушкова

Я боюсь склероза и немощи.

Ирина Королева

Они поддаются раскрутке в обратную сторону: тренируйте память- учите стихи, играйте в шахматы, запоминайте номера телефонов друзей и их дни рождения...

Сам Себе На Уме...

Нужно принять как должное

Ирина Королева

Это что-то вроде "заклания"?

Сергей Дроздов

И смерти бояться не стоит!

Ирина Королева

Не стоит! Будем жить в тонком мире - это тоже очень интересно!

Денис Шаповалов

Нет.пусть она боится меня)

Генадий Аргунов

ЧТО ЕЕ БОЯТЬСЯ-ОНА ВО МНЕ.

Генадий Аргунов

не поверите-когда стукнуло два инфаркта,почувствовал.

Ирина Королева

Душу, конечно.А духовное здоровье органов будет проецироваться на тело...

Генадий Аргунов

не поймите меня правильно.

Ирина Королева

А как я должна Вас понимать?

Генадий Аргунов

с избытком-думайте сами,решайте сами-иметь,или не иметь.

Баха Орынбаев

Нет зачем.боюсь не успеть

Ирина Королева

Доброй ночи. И спокойной...

Майя Петрова

Немощи боюсь и деменции...

Ирина Королева

Если не будете бояться их, они и не реализуются.

Алексей Мелихов

Глупо боятся неизбежного

Ирина Королева

Да, и бесполезно. Вернее,- не душуполезно!

Ashok Rv

одиночества ещё страшнее

Ирина Королева

А что для Вас лично есть ОДИНОЧЕСТВО?

Владимир Демидовский

Даже испугаться не успел.

Петр Напалков

Нет.Нормальный ход жизни.

Светлана

Да. Старость это болезни.

Светлана

Не думаю,что чужие ошибки благостно на меня повлияли))) иначе по другому жила бы. На своих граблях топчусь.

Ирина Королева

Боже, какая Вы дремучая... Ошибки не влияют благосл - они учат, предупреждаю. .. И если Вы не сделаете выводов правильных, они будут повторяться.

Светлана

Давайте Вы и о моей дремучести тоже судить не будете? Ок? Займитесь своей и живите своей жизнью,а не ошибками других.

Ирина Королева

Хорошо. Прощайте. Вы так ничего и не поняли.

Светлана

Я не обязана понимать Вас. Вы же меня не старались понять,а только поучали. Удачи!

Ва
Вадим

Я никогда не буду старым.

Ва
Вадим

Вопросы были! Первый вопрос был ,,как готовить куриное филе'' . ответ получил и удалил. Были и другие вопросы, но! Люди разные бывают, все удалил.

Ирина Королева

А, у меня тоде так было: у всез вопросов полноё а я свои улалила: очень уж надоели ответы. А потом одна левмца залаоа вопрос:"Почему не задаете вопросы? Не можете?" Да я специалист по вопроспмё что толку только их щадавать, если в замство превращают. Все-иаки первый вариант "вопрос-ответ" мне больше был по душе, чем "С"

Ва
Вадим

Вот вы и ответили на свой вопрос мне.

Ирина Королева

Извините за ошибки, отправила без корректировки,

Ва
Вадим

Да я понимаю, я отключил у себя интелектуальный ввод, он неграмотный.

Рубан Александр

А чего ее бояться в 68 лет?

Рубан Александр

Нет. Я родился и прожил 37 лет на Полтавщине.

Ирина Королева

Ну, да... Эта фамилия оттуда. Я зналаа двух братьев Рубанов именно с Полтавщины

Рубан Александр

У меня там, кроме сына и внука, родственников нет. То были однофамильцы

Татьяна

Нездоровой -да, а так нет.

Ирина Королева

Все будет хорошо. Не думайте о плохом и ничего не бойтесь!

Константин Иванов

Да нет,страшнее умереть.

Ирина Королева

Не бойтесь... Все - под контролем!

Константин Иванов

Интересно под чьим?У меня контролёр жена,но все равно после Нового было совсем худо

Ирина Королева

А Вы не бойтесь - контролер найдется....А Вы живите, словно в первый раз.... Устали? Лягте, с головой укройтесь, проснулись - в душ!
Как в первый класс!!!

Константин Иванов

А я в деревне живу,так что баня

Ирина Королева

А я уже еаписала - в личку. Я - в Украине. В "контакте" буду через неделю.

Игорь Петрыкин

Нет,боюсь беспомощности

Ирина Королева

Не бойтесь! Вы ведь будете вольной птицей!

Ирина Королева

Да Вам еще 20 лет до старости!

Ирина Королева

Вот я так и считаю - старость начинается с 80 лет. И то если в паспорт будете заглядывать. А если не будете, как Фельцман рекомендовал, то она и позже начнется!

Та
Татьяна

а что это изменит...🤔

Ирина Королева

Ничего. Кроме того, что перестанете бояться.

Та
Татьяна

а перестану бояться-не постарею..🤔

Та
Татьяна

разговор ни о чем.

Виктор Царионов

ДА КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ

Ирина Королева

Вот и хорошо, значит, не боитесь.

Виктор Царионов

ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ