Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 28
Fedor Shkenev

Нет. Я ее не хочу.

Ludmila Drile

а чего ее боятся.

Натэлла Закирова

От этого не уйти.

Eugene Polli

Нет, просто уже..

Ирина Королева

Значит, раз еще реагируете на процесс, который зашел далеко, еще не все потеряно...

Eugene Polli

Да насморк прошёл, глупая..

Ирина Королева

Это я - глупая. Пока.Дела... Умеые.

Eugene Polli

Ну, отмотаем - умная!! И что?

Ирина Королева

И ничего. ВСЕ РАВНО НАДО УХОДИТЬ. ДО СВЯЗИ!

Виталий Рогов

Она боится меня.

Ирина Королева

Как сказать... Боязнь вообще - люБая- это отсутствие понимания. Пусть и Вас понимают и Вы понимаете: мир для всех и всего открыт, а за Вами - ВЫБОР!

Виталий Рогов

Ирина, для безошибочного выбора нужно знать и понимать.

Виктор Маркин

конечно 🙂

Ирина Королева

Один человек на 30...ответил так, как ощущает. Бояться старости надо хотя бы из-за того, что старость надо уважать.

Александр Довгань

не всем она дана

Ирина Королева

Надо, чтобы все глаза разули

Владимир Владимирович

Она прячется.....

Ирина Королева

Да не печалюсь я - готовлюсь встретить ее. Это - элемент подготовки,

Владимир Владимирович

Наоборот...Имя - гаранта.....

Ирина Королева

Гарантии тоже, знаете,- трем процентам подходят, а 97 - нет!

Владимир Владимирович

Можно подать челобитную.....

Владимир Владимирович

Каждый выбирает по себе.....

Ирина Королева

Вот пример жизнелюбия и порядочности! Не говоря уже о профессионализме.

Ирина Королева

Сильнейшая !.. Куда могут толкнуть женщину... ТУ, КОТОРОЙ БОГ ВМЕНИЛ В ОБЯЗАННОСТЬ (тоже великую)ВЫНАШИВАТЬ ДЕТЕНЫША - БРАТЬ ОРУЖИЕ В РУКИ.!..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ВОТ ЗДОРОВО И ВОКАЛ И МУЗОН, ШИКАДОС

Ирина Королева

Да... Искусство - на переднем краю... Да только вот дубинношкурая военшина не слышит... Это должно быть одновременно услышано всеми...

Аладдин Т

Ирина Королева

Трагичная судьба... Хороший певец и человек.

Аладдин Т

Да....и Тальков тоже ушел безвременно....

Ирина Королева

Не говорите... Я уже просто не хвалю сейчас певцов... Как понравится кто - уходят прежде времени, И началось именно с Талькова... Нет, вру - с Мартынова. Потом после Талькова был моим кумиром Виктор Цой... Затем - Михаил Круг... Но я тут не при чем: просто избирательность хорошая: выбираю лучших! А завистники выбирают тоже - по зрительским симпатиям. Причем я их щамечаю на каких-то малозрительских встречах (Так было с Владимиром Высоцким) и начинаю следить за ростом успеха. Так было и с Бюль-Бюль -Оглы... первый раз пришел на "Огонек" и запел про телефон... Но- слова Богу живой! Муслим - тоже... Талант распознать можно сразу!

Василий Сычёв

Откровенно . Да.

Ирина Королева

Из города с победоносным именем?

Нуга В Шоколаде

Я боюсь умереть

Ирина Королева

Не бойтесь. Почитайте Майкла Ньютона. Щакадите на ю-ту-бе.

Се
Сергей

нет=-я не доживу

Ирина Королева

Доживете! Никогда ничего не бойтесь

Ирина Королева

Когда животные инстинкиы берут верх,- получается и музыка такая... Вопиющая.Потом человек приводит ее в гарионичный ряд. Очень красноречивый пример!

Андрей Белка

Нина М

Совсем не боюсь

Nikolai

Нет, но не хочу)

Ирина Королева

Вторая половина дня полна оригиналами!

Nikolai

Ну а что я ещё могу сказать. Старость хороша когда ты здоров и следишь за собой. Вот тогда да, она приходит поздно лет в 50. А когда у тебя морщины и дряблая кожа в 40 лет, вот тогда такая старость не радует.

Ирина Королева

В 50 да еще для мужчины - это молодость!

Nikolai

Если хорошо себя держать, а иначе это трухля с отдышкой на каждом этаже.

Ирина Королева

Срочно заняться с Данилой Сусаком гимнастикой оздоровительной и биоточками. Чудеса творит! На "you to be" выйдете. Комплексный подход к организму и - через месяц -второе дыхание открывается!

Марат Ешкенов

Кто не боится!?)

Ирина Королева

Можно спрятаться в повседневные хлопоты, в суету сует...

Ирина Королева

Но не надо - Вы - капитан собственного корабля в ЖИТЕЙСКОМ МОРЕ! РУЛИТЕ , И ВСЕ ПОЙДЕТ СВОИМ КУРСОМ - БЕЗ СУЕТЫ!

Марат Ешкенов

Золотые Слова!))🥂🍾🎉🎇🎄🎊🎆

Виктор Алексеенков

Немощности, да!

Ирина Королева

От немощности никто не застрахован и в более молодом возрасте... надо физкультурой заниматься.

Владимир Федоров

Она уже пришла.

Ирина Королева

Еще 11 лет до старости... Не бойтесь - свободы все больше и больше, дело теперь - за правильными желаниями. И за здоровьем, конечно. Но дух связан с этим накрепко, так что будьте крепки духовно и все у Вас будет на Пять!