Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 30
Рафаил Юлтанов

Это помогает?

Ирина Королева

Вопросом на вопрос отвечают лишь евреи и не соспитанные люди.Это уже второй вопрос.

Рафаил Юлтанов

Сам вопрос провоцирует массу доугих вопросов!

Ирина Королева

Мало же вам надо, чтоб Вас спровцировали.Любите уходить от ответа.

Рафаил Юлтанов

Да сам не знаю, боюсь или не боюсь! Просто живу! Это как о смерти: раз о ней думаешь, значит живёшь! Когда она придёт, то тебя уже нет!

Ирина Королева

И верно! Живите и здравствуйте!

@ Лина @

Я всего боюсь

Ирина Королева

Не бойтесь! Все не так страшно, просто работайте над своей душой.

@ Лина @

Что значит работать над своей душой?

Ирина Королева

Это значит не только телом интересоваться, но и дисциплину духа воспитывать, поддерживать энергетику по цепочке: ИНФОРМАЦИЯ-ЭНЕРГИЯ-ЗДОРОВЬЕ. ПРАВИЛЬНЫЕ КНИЖКИ ЧИТАТЬ, НА ПУСТОЕ И ВРЕДНОЕ НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. Оно только энергию из нас выкачивает, а толку - никакого. Окружение свое пересмотреть. С кем поведешься, того и наберешься. Народ наш мудрый - такие подсказки в пословицах оставил!

@ Лина @

Хорошо спасибо

Денис Билык

Все её боятся

Ирина Королева

Да нет, как ни странно Вам это узнавать: ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!

Денис Билык

Брехня ,старость это приближение смерти ,а боязнь смерти в человеке заложено на генетическом уровне .Это доказано,кто утверждает обратное тот врун

Ирина Королева

Ну, Вы не утверждайте того, что не имели и уже не будете иметь. Просто просмотрите эти диалоги.

Вячеслав Сызов

Я уже стар :68 !

Ирина Королева

Старость начинается с 80 лет

Вячеслав Сызов

Ира если конкретно то не старости ,а немощи !!

Ирина Королева

Это как синоним: старость и немощь.

Ѻлегъ

нет, сударыня

Ирина Королева

Да Вам до нее 30 лет без малого. Однако дело не в этом : можно бояться и в 30 лет. Просто Вы - самодостаточны и Вас не испугает одиночество, Вы его назовете уединением, и - пошла новая фаза... Жизни, естественно!

Ѻлегъ

благодарю, Ира

Лариса Мельникова

вообще то нет

Ирина Королева

Да, узнавать,в том числе и себя в новом амплуа, это интересно

Анатолий Лапшин

Я уже старик.

Ирина Королева

Вам еще восемь лет до старости.

Ирина Королева

Да, так что - пояшите! А Вы любите бальные танцы?

Ирина Королева

А вот танцевальные ритмы способствуют оздоровлению. НО НАДО, КОНЕЧНО, ХОТЕТЬ САМОМУ, А НЕ ИЗ-ПОД ПАЛКИ ТАНЦЕВАТЬ. ЛЮБЯЩИЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ХОЧЕТ ТАНЦЕВАТЬ!

Victor. By

боюсь немощи

Ирина Королева

Да, это - плата за долголетие.

Victor. By

я не о том, боюсь умереть овощем, уж лучше на своих ногах и с ясной головой, не докучая близким

Иса Джи

Старости нет

Иса Джи

Христос Воскрес

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ АЛЛИЛУЙЯ АЛИЛЛУЙЯ

Мо Морская Ммgalina Bulygina

А кто ей рад ?

Ирина Королева

Просто не надо бояться, все не иак страшно. Воля вольная!

Бобра Всем!🦫

Нет, не боюсь

Чернобривый Виталий

Она уже есть

Ирина Королева

Отдых - это перемена вида деятельности. Периодически можно разровнять спину на кровати... Чем не отдых?..

Чернобривый Виталий

Или ты познакомился с девушкой. Нужно время. Нет я за работой. Только смена роботы для меня отдых а гулять мне некогда

Чернобривый Виталий

Это же следует с Ваших слов., что отдых это смена работы. Следовательно это слово больше относится к Вам.

Ирина Королева

Обменялись...Комплиментами. Добрый вечер!Как прошел субботний день?

Ирина Королева

И у нас - кончается воскресенье

Валерий

Уже не боюсь

Ирина Королева

И ЧТО же помогло - не бояться?

Валерий

Пришествие старости

Ирина Королева

Когда жизнь нас ставит перед фактом,- правильно - мы включаемся мигом в работу и нам некогда оттенки чувств раскладывать по полочкам. А когда опасность миновала или укоренилась, -вот тогда-то и начинаются страхи... Так что "Глаза глядят, а руки делают!" Лучшей формулы бесстрашия не найти!

Zаиц Харофый

Нет. Хочу её.

Ирина Королева

Воля вольная! Диво широкомасштабное!

Zаиц Харофый

Чем плохо то?

Zаиц Харофый

Всё надо в жизни испытать, чего положенно самой жизнью.

Артёмка

Я сам старый

Артёмка

Видишь уже волосы стали седеть.

Ирина Королева

Вижу... Старик! Тебе бы еще и старуху такую - лет 30... Моложе не надо!

Владимир Косенко

я уже старый

Владимир Косенко

спасибо

Анна Рейн

все боятся...

Ирина Королева

А я говорю: не бойтесь, и дольше (а главное -интереснее) ПРОЖИВЕТЕ!

Дебра Майер

Нисколько....

Дебра Майер

Сама знаю....😜

Гагик Андреасян

Естественно

Ирина Королева

Да, время летит... ОСОБЕННО В ЭТИ ГОДЫ...

Анатолий Митенёв

А это когда?

Ирина Королева

"Присмотреться" - это надо пожить на одном месте хотя бы дней 10.

Анатолий Митенёв

Бывает меньше, бывает больше.

Ирина Королева

Да. КАК ПОЛУЧИТСЯ. НО НЕ ТАК, ЧТО ПРОМЧАЛСЯ, А ПОТОМ И ЗАБЫЛ, ГДЕ БЫЛ.

Анатолий Митенёв

Со временем с трудом вспоминаешь даже те места, где жил несколько лет.

Ирина Королева

Значит , душу не задел тот период жизни, не "зацепил"...