Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 36
Владимир

Нет.

Владимир

Не без этого, но не в этом дело.

Владимир

Старость, это счастье! Не каждому повезет дожить до нее, а бояться нужно не старости, а немощности, беспомощности, что бы было кому забрать тебя из морга!

Ирина Королева

Никто на поверхности не остнется. А морга вообще можно избежать. Бояться надо невыполнения своео предназначения. Не успел - значит опоздал.

Владимир

Как это избежать? Мы же выражаемся фигурально! Или Вы имеете в виду жизнь вечную?! И о каком предназначении Вы говорите не пойму!

Ирина Королева

Сколько ВАМ лет? На профиле не указано, и на какой ступеньке - возрастной и образовательной -- не понятно. Морга избежать можно лишь в одном случае - если будешь умирать в 100 лет, Ваш врач участковый уже к этому времени Вас знать будет наизусть и выдаст медицинскую карту без вскрытия. Родственникам, естественно, выдаст.Первый практический вопрлс уяснили, да? Терерь - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: КАЖДЫЙ РОЖДАЮЩИЙСЯ ИМЕЕТ СВОЙ ГЕНЕЬИЧЕСКИЙ КОД И ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕД ТВОРЦОМ. РАЗГАДАТЬ ЭТО ВСЕ ПОМОГАЕТ ДУША, НО НАДО СПРАШИВАТЬ ЕЕ УМНО,- ПРАВИЛЬНО ЗАДАННЫЙ ВОПРОС - СЕБЕ -(ДУШЕ СВОЕЙ) СОДЕРЖИТ УЖЕ 90 ПРОЦЕНТОВ ОТВЕТА. ВЕРНОГО. ПОЧЕМУ КТО-ТО СТАНОВИТСЯ УЧЕНЫМ, КТО-ТО ВРАЧОМ, КТО-ТО УЧИТЕЛЕМ?.. И так далее...Потому что ему подсказывает душа, к чему ты предназначен. И тогда успех неминуем! Это вкратце.

Владимир

С Вашим профилем та же история, но я молчу по этому поводу. А по поводу морга все более-менее понятно, просто Вы не поняли моей маленькой шутки,ну, а по поводу предназначения, все Вы сказали чушь и галиматья и спасибо, что вкратце.

Ирина Королева

УчителЬ приходит тогда, когда ученик готов. Как и нужная книга. ПОКА!

Ларионов Геннадий

Нет.

Ирина Королева

Так Вам до нее еще 24 года!

Ларионов Геннадий

Я готов, главное душа была-бы молода.

Ирина Королева

Это надо с душой работать...И день и ночь, и день и ночь...

Ларионов Геннадий

Главное надо жить так, чтоб не остаться в старости одиноким.

К.а.н.он

Нет)

Ирина Королева

Самодостаточный, значит. МОЛОТОК!

К.а.н.он

Тружусь))

К.а.н.он

Обязательно)

Алексей Шутов

Нет.

Ирина Королева

Так Вам до старости еще шагать да шагать...

Алексей Шутов

Ирина это только вы так думаете,а так я на пенсии с 1992 года и последние 4 года на коляске!

Arhangelblaicke

Не а

Ирина Королева

Некоторым он кажется не правомерно детским.... А я вот, получая ответы, понимаю, что попала в Десятку!

Arhangelblaicke

Ой ёй.....сложно то как всё.......

Сергей Черных

Нет.

Сергей Черных

Спасибо...Удачи вам Здоровья..!

Владимир Ляпин

Нет.

Ирина Королева

Молодец! Вообще я восхищена сегодеяшней сменой: МОЛОДЦОВ И МОЛОДЧИНОК НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ДРУГИЕ ДНИ ЛЕТНИЕ ДАЖЕ... А ведь именно ОСЕНЬ настораживает и заставляет призадуматься о старости...

Го
Горец

О да

Ирина Королева

Давно мя с Вами переписываемся, а только сейчас узнала, что боитесь старости. Почему?

Ма
Мария

нет.

Николай Селенин

Нет.

Ирина Королева

Молодец! Значит, долго проживете!

Людмила Зайцева

неа!

Людмила Зайцева

если невестка хорошая, то и старость не страшна!

Елена Щупак

Нет.

Сергей Хрулёв

Нет.

Николай Балакирев

Нет!

Дм
Дмитрий

Нет.

Николай Смирнов

Нет.

Sarman

Нет

Sarman

А Вы на чём основываете своё утверждение? На Библии или на своих личных домыслах?

Sarman

Стал быть на вранье. Так и называйте вещи своими именами.

Ирина Королева

Вы - Истина в прследней инстанции?

Sarman

У Вас с головой всё в порядке? При чём тут я?

Ирина Королева

У меня - нормально, а вот Вам надо бы доктору показаться.

Се
Сергей

НЕТ

Ирина Королева

Вот-вот! И я - о том же. Станьте инициатором перемен, только ХОРОШИХ!

Се
Сергей

И что для этого нужно?

Се
Сергей

Я всю жизнь этим занимаюсь

Ирина Королева

Так в чем же дело? Вам не скучно!

Се
Сергей

Не скучаю

Валентина Марадудина

нет

Валентина Марадудина

Думаю да - рано только муж ушел

Ирина Королева

Это - горе... Я сама как 8 лет лишилась такого счастья и знаю, что никакое время не лечит..,

Валентина Марадудина

у меня 9 лет прошло

Ирина Королева

И все равно ощущаешь потерю... Вот-вот...

Иван Васильев

нет

Ирина Королева

Вот это МОЛОДЕЦ! ТОЛЬКО НЕ СТАНОВИТЕСЬ РАБОМ-РОБОТОМ НА ЗЕМЛЕ, РАЗРЕШИТЕ И ДРУГИМ СЕБЯ ПРОЯВИТЬ!

Иван Васильев

успел а счас Мне нельзя всё в их руках пускай крутятся

Ирина Королева

Я восхищена! Знаю, еакой этл труд, и Вы его довели до конца.

Иван Васильев

работа была 5 того а был 3 сдал на 4 на следующий год пошёл зашёл Меня увидели и сказали ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ПРИСУЖДАЕМ работа была 5 и не одного нюанся норма 1 шт Я делал 2 две уже 3 года и всё ТОЧНО не проверяла ОТК верили НЕ ПОДВОДИЛ

Ирина Королева

В общем - меньше слов - больше лел!