Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 40
Ван`ия ( Губерния Московия )

мля

Людмила ...🇷🇺

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Снежана

нет

Stormy

Нет

Валентина Мезрина

нет

Ri
Rion

Нет

Ви
Виталий

Неа

Ольга Нуждена

нет

Ко
Константин

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Веселюк. Tallinn.

Да.

Ирина Королева

И у вас сколько комнат на двоих?

Веселюк. Tallinn.

У нас 2е. Бывает,когда человек всех и всегда раздражает.

Ирина Королева

По одной комнате. Личное пространство есть.

Веселюк. Tallinn.

Это да,но кухня то общая,да тут воспоминания о потерях.

Веселюк. Tallinn.

Просто не приятно от примитива,который делает потери во многом.

Тамара Федяева

Да.

Тамара Федяева

Я вот ничего не программировала.

Ирина Королева

Вот, займитесь... физкультурой и танцами, влюбитесь и болячки отскочат!

Тамара Федяева

Было бы в кого влюбиться... А болячки сами по себе не отскочат. Просто я на этом не зацикливаюсь. Мне есть чем заняться.

Ирина Королева

Вот Вы и ответили сами на вопрос- НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ!

Тамара Федяева

У меня на это времени нет.

Просто Лёха

Да.

Ирина Королева

Не бойся, Леха, ЭТО - БЕЗ ПОДВОХА: ВОЛЬНЕЕ ЖИЗНИ, ТОЧНО, НЕ ВИДАЛ! И пусть не обойтись в той старости без "охов", но дно души узнать, как Хейердал - узнаешь ТОЧНО! Круг ее порочный , все плюсы-минусы увидишь и поймёшь: на свете только дружба светит прочно и только друг один - кому ты не соврешь!

Просто Лёха

Непрерывный суицид для меня... непрерывный суицид...

Ирина Королева

Такой слабак? Да не будет так! Никакой не суицид: ты что - против себя бандит?!.

Vaas

да.

Ирина Королева

Не надо, все намного безобиднее.

Ольга

Да.

Майра

Да

Майра

как у всех кредиты пенсия в 63 и все такое

Ирина Королева

Да,,, мы вме единым... мазаны.

Майра

Ну да

Ирина Королева

Поощаюсь с Вами - до завтра!

Майра

Пока

Анатолий Кульбицкий

да

Ирина Королева

Нет, не из воздуза всему свое время. Вы можете иметь свое мнение, но не за счет принижения чужого такого же твердрго мнения. Это Вы сказали мне :"не лицемерьте", а не я.

Анатолий Кульбицкий

Как спросили так и ответил

Ирина Королева

А как я спросила - там что - был повод назвать меня лицемерной? Я просто беспдую с людьми своего поколения - что здесь лицемерного?

Анатолий Кульбицкий

Вы меня прекрасно поняли..

Ирина Королева

Да поняла я. СПАСИБО- ЧТО ИЗВИНИЛИСЬ.

Олег Алимов

Да

Олег Алимов

Чушь. Мне, давно уже за тридцать

Ирина Королева

Ха- ха... Почему? А при чем здесь мое обольщение? Это ведь Вам совет. Я здесь никаким концом не касаюсь,

Олег Алимов

Меня никто, и никогда, никаким концом не касался, и не коснется

Ирина Королева

Вам, конечно, кажется, что Вы лучше все знаете, а вот не зря народ придумал поговорку "со стороны виднее". И более зримую:"ГЛАЗА- КАК ПЛОШКИ- НЕ ВИДЯТ НИ ТРОШКИ"!

Олег Алимов

Всё, не знаю, поэтому, и здесь

Алексей Волжский

Да

Алексей Волжский

Так живут с тем что есть

Ирина Королева

Не улучшая ни на ииллиметр?

Алексей Волжский

Улучшают чем могут

Ирина Королева

Ну, хоть так...до постоянного состояния

Алексей Волжский

Так как получится