Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 9
Константин Аствацатуров

нет надо просто держать себя в форме и беречь себя

Ирина Королева

Да. Ценный совет! Это, ксиати, во все времена ЖИЗНИ СВОЕЙ.

Константин Аствацатуров

беречь себя надо во все времена а на старости еще больше

Ирина Королева

Да, согласна... Я со всеми, кто фарфоровым считает свое тело! БОЙ - ВСЕМ ЗЕЛО! - МИНИМУМ ЛИШЬ ПОМОГАЕТ!

Виктор Зазуляк

Нет не боюсь ,тело стареет и умирает,а душа вечная.

Виктор Зазуляк

Бог создал душу,а потом человека.

Виктор Зазуляк

это не я говорю ,а моя душа

Вадим

Когда не имеешь то,что любишь,люби то,что имеешь....

Ирина Королева

Когда будешь любить - заиметь!

Ирина Королева

Да улетело сообщение раньше времени с ошибками, которых я не делала. Работает агентура будь здоров! Я хотела сказать, что человек все равно будет стремиться иметь то, что любит..И в конце концов -даже касательно другого человека, -добьется взаимности.. Или же останется один- - все равно лучше, чем жить с кем попало

Светлана Кулагина

Если "да", то у Вас есть рецепт, как этого избежать?)

Ирина Королева

Что скоро муки земные закончатся

Ирина Королева

Я Вам один вопрос, а Вы мне -ТРИ! Такое возможно только на Земле.

Bestija********

не боюсь но не хочу ее встречать борюсь отчаянно...

Ирина Королева

Не бойтесь! Любите! Любовь продлевает активную жизнь,

Михаил Самойленко

и последующей смерти? все, что естественно, должно

Ирина Королева

Все это так, но бояться - это отравлять себе настоящую жизнь,

Ник Ник

СТАРОСТЬ МЕНЯ ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ, Я В ДОРОГЕ И В ПУТИ

Ва
Василий

не старости бояться надо а идиётов руками водящих

Василий Тимощук

боись не боись - всё равно здороваться придётся ...

Василий Тимощук

ноги на входе вытирайте, пожалуйста ))))))))))\

Ирина Королева

Зашла. Но открытий пока нет

Василий Тимощук

а о каких открытиях Вы гутарите ?

Ирина Королева

О тех самых, о которых и гутарила - ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ, КОММЕНТАРИЙ В ЗАГОЛОВКЕ, МУЗЫКА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ... ФОТОГРАФИИ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОДПИСИ НЕ МЕНЕЕ МЕТКИЕ... НУ, ЧТО ВЫ, ..КАК ПЕРВЫЙ РАЗ НА СТРАНИЦУ ПОПАДАЕТЕ - ХОЧЕТСЯ ВАМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ХОЗЯИНЕ ПОЛУЧИТЬ? ХОЧЕТСЯ. А ВПЕЧАТЛЕНИЯ... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... ПОКА. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОКА. ЗАЙДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ.

Василий Тимощук

спасибо...

Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер Ирина! 😇 Я нет - красиво старею ...

Ирина Королева

Добрый вечер! Рада, что Вы красиво это делаете!-Стареете. Уверена - малозаметно!

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 Давайте красиво стареть вместе!? Приглашаю вас на свою викторину

Ирина Королева

Давайте. Я, правда, сейчас прихожу в себя... Три недели и в интернет отсутствовала

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина доброй ночи! Агент имеете на компе в свою викторину приглашу

Ирина Королева

Нет , у меня телефон не важный. ЭТО В СТАЦИОНАРНОМ КОМПЕ У МЕНЯ ЕСТЬ, НО СЕЙЧАС Я БЕЗ НЕГО

Камилов Камил Хамзаевич

когда у стационарного работать будите?

Ирина Королева

Думаю, что в конце мая - начале июня

Ал
Аля

Жизнь- дается всем ,а старость -только избранным..)

Ирина Королева

Старость - плата за долголетие, но... если она - без ума, то кому нужна такая плата?..

Ал
Аля

Вопрос не о столетней старости..надеюсь

Ирина Королева

Старость не имеет точного возрастного ценза, хотя сейчас она отодвинуоась до 80 лет. Но бывают такие добрячки в этом возрасте! А в 50 - ворчуны-барчуны...

Ал
Аля

Так к ним в эти годы обычно приходит вторая молодость ..внуки,правнуки..они молодеют вместе с ними..

Ирина Королева

Чсса на два - да, а в остальном -маразм... ТАКОЕ ВЫДЕРЖИШЬ ЛИШЬ РАЗ...

Ал
Аля

Не знаю..ответа на этот вопрос ..доживу увижу..

Ирина Королева

ок. Доживете, непременно доживете!

Εγγίση Το Αιώνιο

А чего ее бояться то? Она ведь придет- неспросится

Ирина Королева

В любом случае.Да. Но это вмнго дишь ПЕРЕХОД....

Николай Симоненко

А когда она наступает.Я пока не знаю,боюсь ли я её

Николай Симоненко

Ну от инета можно ждать всего,даже повторов.Я перед новым годом поздравлял дальнобойщика Алексея.А поздравление появилось в обще на другом канале.Но там люди культурные,поздравили мея и Лешу с праздником.Правда спросили,а кто такой Леша.Оказывается и такое может быть с инетом😂

Ирина Королева

Да у них все наши имена и фамилии - в общей куче... Да еще в праздник! У меня тоже однажды казус был, когда я работала на радио. Поздравляли некую Юлю ПОДКОПАЕВУ, А ПЕРЕД ЭТИМ У МЕНЯ БЫЛА В ПОЗДРАВЛЕНИЯХ НЕКАЯ ПОГРЕБНЯК. НУ, Я АВТОМАТИЧЕСКИ ВМЕСТО ПОДКОПАЕВОЙ ПРОИЗНЕСЛА "ПОГРЕБНЯК.".. НО ТАКОЕ БЫЛО ВСЕГО ОДИН РАЗ! ЭТО - СМЫСЛОВАЯ ОШИБКА!

Николай Симоненко

Инет в обще темная штука

Николай Симоненко

С рождеством вас🎄 ☃️ 🥂 🍫

Ирина Королева

С самым светлым праздником - РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

Алексей Сергеев

Я нет. Встречу старость как положено если доживу.

Ирина Королева

Доживете и встретите. С таким настроением - не разминетесь!

Алексей Сергеев

Можед быть. Но душа всё равно не стареет.

Ла
Лариса

Боюсь стать обузой...а старость, это естественно..

Ирина Королева

Обузой можно стать и не в старости, а в 33 года.

Ла
Лариса

Вы задали вопрос о страхе перед старостью...я ответила...

Иван Бовкун

Старость это ещё не смерть,зато законная пенсия.

Иван Бовкун

Что имеем тому и радуемся,хоть сосед быстрее сдох а его пенсию мне,как то так нас распределили.

Ирина Королева

В том-то дело, что не Вам его пегсия пойдет...

Иван Бовкун

Суть объяснений нам,что за счет сокращения пенсионеров у других она вырастет.

Иван Бовкун

С телевизора,с телевизора.

Дина

Не очень, мне кажется я буду наглой бабусечкой😄

Ирина Королева

Не бойтесь, все отлично будет! Вы -самодостаточная личность, а таким самим с собой бывает, ох, как не скучно!

Дина

Спасибо) похоже так и есть

Григорий

Нет .Я и смерти не боюсь . Это лишь окончание пути

Ирина Королева

Молодчина! Вы самодостаточная личность!

Александр Скрынников

Бойся не бойся. От неё родимой не куда не денишся

Алевтина Волкова

я уже старая. А чего ее бояться. Было бы здоровье

Ирина Королева

Так в нем все и дело. А так - чего, действительно, бояться!

Алевтина Волкова

Молодым надо беречь здоровье. Почаще включать пофигизм - помогает. Ведь все болезни от нервов

Алевтина Волкова

может быть. и все же ни кто не сбережет если не сама

Ирина Королева

Конечно,- главный расточттель здоровья это вы сами.

Алевтина Волкова

Просто надо научиться собой управлять. Я за жизнь по настоящему нервничала ( до умру) 2 раза. Когда муж по молодости изменил и я сразу узнала, а второй когда умер муж. Первый раз так орала что отлетел тромб и улетел в глаз отслоил сетчатку Ослепла сделали 3 операции. Потом врач сказала -береги себя как хрустальную вазу и все что то перещелкнулось и стало все пофиг, мало ли что говорили. А вот три года его не стало. Похудела на 20кг думала все жизнь закончилась. Потом говорю себе дура тебе еще жить чтоб успокоиться стала вспоминать все его коски и это помогло хоть говорят о мертвых нельзя плохо. Сейчас у меня друг из инета , но удачный. Одна в старость не хочу оставаться

Ирина Королева

У Вас все несчастья связаны со второй половиной... а ведь есть и более серьезеые. Например - внуки голодные, дети больные и сама на ладан дышишь... Это все намного страшнее...

Алевтина Волкова

Этого слава Богу у меня нет Внуки взрослые сами себя обеспечивают . Прекрасный сын здесь у меня голова не болит