Fuad

Красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. можно встретить на вид привлекательного человека и через какое то время разочароваться в нем, а можно встретить даже не симпатичного на внешность, но через какое то время влюбиться в него безумно. А вы как считаете?

Ответы
Алексей Неважно

Красота человека заключается в совокупности его внутреннего мира и внешнего. Не секрет что можно встретить оч красивого человека, но внутрений мир его будет скуден, и интереса к такому человеку не будет. Грубо говоря обертка не отображает содержимого....

Fuad

👍

Уральская Рябинушка

Всё верно (вот здесь я с вами соглашусь). Но тем не менее, в первую очередь взгляд падает на смазливую внешность. Ну а если внешность не понравилась с первого взгляда, копаться в душе уже не собираются

Елена Данилова

Неее..хоть самыми изысканными манерами ты обладай, в тебя я влюбился это самоубийство...ты ж замучаешь своими манерами. ...просто в живую загонишь в гроб

Ди
Дина

Да, согласна, но что бы эта внутренняя красота раскрылась нужно время, а мужчины любят глазами

Вера Bdfyjdf

Очень важна душевная составляющая, поступки, доброе отношение к окружающим, воспитание..

Astra

Ахматова не была красавицей, но бесконечно притягивала к себе мужское общество...

Акакий Акакиевич

Дело не во внешности. Но не надо навязывать мысль, что красивые люди пусты.

Fuad

вы глупый человек и не понимаете прочитанное, там написано МОЖНО

Акакий Акакиевич

А можно и не разочароваться. Так зачем навязывать именно разочарование. Откуда вы все беретесь такие? недовольны своей внешностью? Рефлексируйте молча

Fuad

вы полный идиот, хотя бы комментарии прочтите, вы тупой на всю катушку.

Акакий Акакиевич

Думаю, не стоит выдавать диагнозы, не являясь врачом. Выгляди как минимум глупо. Не устраивает мой ответ? Это не повод судить об интеллекте. Или, опять же, религиозники все такие?

Fuad

некоторые несимпатичные люди на внешность обижаются на судьбу и действуют по жизни неуверенно, я пишу это потому, чтобы они понимали, что всё зависит от их манеры поведения и речи, чтобы они не расстраивались из за своей внешности, а вы как тупорылое создание, либо притворяетесь или индюком родились

Акакий Акакиевич

Некоторые неуверенные в себе люди пытаются реализоваться за счет унылых оскорблений. Перед тем, как кого-то называть тупым, заточитесь сами. Ведь ваш язык и манера поведения не тянут даже на средний уровень

Fuad

вы редкий ублюдок, пусть геи стараются добиваться вашей любви, ваша любовь мне ни к чему, особенно тогда, когда вы полнейший идиот

A9
Aijana 94

Но не все смотрит на душу, Шас большинство смотрит на внешность очень жаль

Маленкая Зараза

Полностью согласна сама с такой ситуацией сталкивалась не раз

Th
Theodore

Сомнительно. Разочароваться можно, а вот влюбиться вряд ли

См
Смех

С лица, конечно, воды не пить. Но, внешность всегда в цене.

..

Так и считаю...в сущности внешность не так и важна.

Самка Богомола

скорее всего да, есть красотки, но пустые в душе...

Fuad

👍

Юлия Артемьева

Конечно. Любим ведь не за что-то. А не смотря на то

Не
Нейтири

Так же!!!! Это называется обояние и харизма!)))

Befora

безумно влюбиться можно только в иллюзию

Лера

Так же.. но это, по-моему азбучные истины

Галина

согласна, никогда не спешу с выводами...

Fuad

👍 💐

Лора

Именно так!!! Красота исходит изнутри

Майя Петрова

И ещё - в качествах души и характера