Александр Севостьян

А давай загадаем !!!!! - Пусть жизнь будет долгой - долгой !!! И чтоб рядом ,ладони сжимая , пройти до конца !!! - Пусть счастье не очень петляет путями - дорогами !! - Мы начертим ему свой маршрут через наши сердца!!!!!

Ответы
Людмила Чумак Плотникова

Если друг тебе сгруснётся.ты не дуйся,не сердись!ВСЁ С ГОДАМИ пронесётся,улыбнись и веселись!

Светлана М.

Давайте попробуем! Вот только в миф о прямой дороге без петляний не очень-то верится.

Алла Путфуллина

Я ДАЖЕ ЗАПЛАКАЛА.КАК КАЖЕТСЯ ПРОСТО ВЗЯТЬ ЗА РУКУ И НЕ ОТПУСКАТЬ......

Александр Севостьян

С новым годом Вас Алла !

Алла Путфуллина

И ТЕБЯ САША!

Юлия Маркова

Прости но свой маршрут я уже начертила и абсолютно им довольна)

Вера Христова

Давай!С удовольствием! Только все-равно ничего не получиться!

Саидкарим Ходжаев

Мы сколько бы начертим, но будет то что унас на лбу написано

Виталий Щетинин

достал этот робот))))) так ведь и инфаркт поймать не долго)))

Владимир Аристархов

НЕ СТАВЬ ГРАНИЦЫ -ЭТО НЕ НАША ЗАДАЧА -ЛУЧШЕ ИХ РАЗДВИГАТЬ

Но
Нодзоми

Санек чё то нагородил, 1 января не усвояемость какаято:)))

Лариса Смирнова

загадать-то можно, вот осуществить - не всегда

Жанна Нуртазина

если оба смотрят в одну сторону все по плечу

Людмила Ашмарина

мой путь уже на стадии завершения...........

Сайфутдиярова Елена

Я только "ЗА".... бум чертить как надо!!! 🙂

Ольга Ла

хорошее желание! пусть сбудется

Та
Татьяна

как красиво!!! я тоже загадаю.....

Михаил Васкович

Никогда не поздно пробовать

Татьяна Колесникова

Желаю осуществления мечты.

Наталья Барнашова

Загадаем.Пусть так и будет

@лёнушк@

ну давай...попробуем 👍

Vitalik Shestakovski

Долго но грамотно!!!!!!!!!!!!))