Befora

Если надо что-то сделать - зовите китайцев. Если надо сделать что-то невозможное - зовите русских...

Ответы
Юлия Степанова

Если надо сделать что-то невозможное, зовите людей, мыслящих нестандартно. Национальность здесь ни при чем.

Valeriy Yarovoy

Согласен!!! Просто мысли в слух)))

Ирa

Да прям)))))Я видела как китайцы делали такое невозможное, что........

Valeriy Yarovoy

Да ладно!!! Русские тоже молодцы!!! Русский мужик если бухать перестанет то китайцам до наших как до Китая пешком!!!

Ирa

Ваш оптимизм воодушевляет))))))

Ирa

Не, правда)))Россия, вперед))))))))

Мария Тутова

не знаю - стараюсь делать сама и возможное и невозможное

Александр Власенко

Подумаешь невозможное...пропить то что сделали китайцы))

Инна Блинова

И станет невозможное возможным...

Надежда Игнатова

Мастера на все руки и не только

Людмила Прозорова

это правда.

Aleks

Русских еще громко звать нужно!

Людмила Прозорова

иногда можно просто шепнуть и этот шепот услышат даже на Дальнем Востоке.

Людмила Прозорова

Леш, а с Маргаритой давно разговаривал? Как она?

Aleks

А почему ты с ней не разговариваешь?

Людмила Прозорова

Она не появляется здесь, в контакте у меня ничего не получается. Вот такая я тупая.

Aleks

Это я такой тупой!У нее нога болит,а ты как?

Людмила Прозорова

А, что случилось? Леш, будешь с ней разговаривать передай ей от меня привет. Очень хочется снова поговорить с ней. А, у меня никак. Ремиссия и как долго продлится не знаю. Не думаю об этом, сколько Бог даст прожить-проживу. гуляю, встречаюсь с друзьями. Знаешь, недавно с девчонками собрались и повеселились от души.

Инесса Юрьевна

это точно)

Befora

)))

Танюшка Липочкина

Ты угадал

Юлия Шемеровская

типо того

Танюшка

да, уж!

Анютик

ага

Ariel Seren

да

Вероника В.

:))