Чудо-В-Перьях

что вы мне пожелаете..............на счет операции?

Ответы
Клара Шумахер

Я когда-то случайно зарегестрировалась на сайте, но не умею им пользоваться, вернее нет для этого времени, чтобы изучать все его функции, но иногда вижу, что люди обижаются на меня, что оставляю их вопросы без ответа, пардон, ни чего личного.

Клара Шумахер

Не знаю даже как удалить теперь мой профессор из сайта

Клара Шумахер

Пардон, мой профель из сайта

Клара Шумахер

Про Вашу операцию не читала, понятие не имею о какой операции Вы меня спрашиваете.

Лариса Бочкарёва

Не делайте никаких операций. Посмотрите Огулов "Хиропрактика", он там обучит, что надо сделать.

Альбина Исакова

Чтоб операция прошла успешно и больше не болейте

Альбина Исакова

Валентина

с врачами надо советоваться, а не здесь

Чудо-В-Перьях

9 мм грыжа............причем в опасном для хождения месте

benchiki

операции Ы?

Чудо-В-Перьях

и куды тебя культурно послать