Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас достаточно смелости сказать человеку, что его мнение для вас не авторитетно? Или вы боитесь что вас посчитают глупым, больным, отсталым, импотентом или лицом противоположного пола?)))

Ответы
Мари Метел

И снова Здравствуйте. ..да.я могу это сказать...толку то...Кроме обид ведь ничего...это можно сказать только умному человеку...а его мнение как раз и важно и авторитетно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Умному человеку скорее всего такое не скажешь

Мари Метел

Именно.а другим....незачем

Елена Премудрая

если оно для меня не авторитетно ,я не буду кричать, рвя на груди рубаху, как мне его мнение до одного места,просто я не буду к нему прислушиваться.

Лиза Иванова

Если его мнение для меня не авторитетно, то я и напрягаться не буду, чтобы доводить это до его сведения. Какая мне разница что он думает?

Александр

А не один ли хрен, что там бормочет человек, чьё мнение для Вас не авторитетно? Или не любите, когда мухи кашляют?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я задал вопрос и забыл. Если кто-то призадумался, то хорошо))

Искорка.

Предпочитаю сказать, что уважаю мнение собеседника! Но не согласна с ним, и остаюсь при своем мнении.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

например сотруднику ДПС, когда он утверждает, что вы двигались с нарушением правил ПДД? 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мишка,забываешь русский))мне хватает смелости сказать тебе об этом))Что его мнение))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как дела то?)Красиво отдыхаете)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

отлично, на неделю рванули во Флориду. уже вернулись)) спасибо))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

за правду не благодарят))вы классно смотритесь

Кобра 13*****

в упор говорю -- и по фиг, кем он меня там посчитает, если мне его мнение ТО ЖЕ по фиг)))

Иван Карась

Юлька у меня есть смелость, сказать тебе что дурой ты родилась и помрешь тоже))) ею

Наталья Мовчанова

Думающий , развивающийся человек всегда скажет так , если это таковым является

Алёна Смородина

У меня достаточно глупости, чтобы не задумываться о том, кем меня посчитают. ...

Наталья Оверина

ДОСТАТОЧНО.....ВЕДЬ НЕ АВТОРИТЕТНО ЖЕ. ПУСТЬ СЧИТАЮТ КАК ХОТЯТ. МНЕ ТО ЧТО?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Достаточно. Я даже слушать такого не стану. Заявлю, что мне не интересно!

Скромница

Всё течёт,всё меняется.Может через некоторое время Вы измените мнение

Cherry Cherry

Спасибо за Ваше мнение, я обязательно на него положу))) как то так.)

Cherry Cherry

Я Миш слабо представляю как там, если честно)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

жарко, пальмы и испанская речь)))

Cherry Cherry

Классно!!!!)))

На
Натали

Корректно,мы все разные и мнение одного, не авторитет для других)

Katerina Burkunova

Я матери в лицо это говорила и она от этого беситься и знает это

Наталия

Это ж как себя надо не любить.. что бы такое про себя думать 😏

Наталия

Того 😂 Говорить не есть смелость, как и не говорить не есть страх)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Придётся выгравировать это высказываете 😆

Наталия

Не стоит)))))) Ситуация по первому вопросу твоего сообщения - диалог двух людей об уголовном наказание за сравнения СССР и гитлеровской Германии - смело друг другу высказывали, что мнение собеседника для них не авторитетно, информационности ноль, а картинка получилась - "склоки на базаре"))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это конечно хорошо когда в школе преподают историю))

Наталия

))))))))

Светлана Гуркова

Любому в глаза! Если не авторитет - нет смысла обманывать

Ва
Валентина

)) так и говорю-говорите,говорите,мне голос ваш приятен)))