Александр Задиранов

почем фунт лихо

Ответы · страница 2
Анатолий Сухаржевский

Смотря по какой метрической системе -английской, швейцарской или другой...

Александр Лобанов

Он стоит примерно столько, сколько можно потратить на себя за всю жизнь : )

Ольга Герман

грамм около четырехста на нашу меру исчисления какого то горя, беды и т.д.

Зоя Базлова (Бутакова)

По тому как ты к нему отнесешься,может и ломаного гроша не будет стоить.

Татьяна Астанина

фунт не может быть лихо, фунт это фунт, лихо это лихо. Лиха беда начало.

Марина Иногдамудрая

смотря насколько ты любишь приключения (горестные), постолько и фунт

Любовь Старова

Наверное Лихо ничем не измеришь и дай Бог быть подальше от него...

Валентина Фёдорова

Ну как сказать это пока держишь удар .А так по 1руб20 но противно 😄

Наталья Премина

У каждого свое лихо, и у каждого лиха - своя цена. Обычно дорого

Валентин Поддубецкий

смотря какой фунт - артиллерийский,английский,или русский!)))

Cергей Филатов

Все зависит от каньюктуры рынка, можно и без денег получить.

Александр Чернявский

Лихо фунтами не отпускаем, прошло то время, только тоннами.

Ольга Гавриленко

хотите больше. К стати не лихо, а лихА- в смысле мера этого

Валентина Евстратова

Лихо стоит столько,сколько стоит самое дорогое , для вас.

Ivchenkova Elena

надо правильно писать - "фунт лиха". Так цена по запросу...

Надежда Голубева

Не приведи господь узнать,пусть лучше стороной пройдёт!

Наталия Щаслива

это означает знать цену....чему-то , но не в смысле денег..

Vitalij Gorbunov

Вы что-то хотите купить? Вам лихо отвечу: У нас ЛИХА нет!

Ирина Левина

1 фунт лиха равен 453.59237 грамм лиха или 1.9967 доллара США

Сергей Дедюхин

потому что этот фунт трудом достаёться,не так легко.