Валера Жуков

Бабки скупили всю гречку и сахар и спровоцировали в мире продовольственный кризис?

Ответы
Алексей Старшинов

Цены на сахар в "Пятерочке" и "Магните" пугливо пошли вниз... До 120 были на пике, сейчас 72-73 и хоть опой жри... Все натарились, теперь пусть хозяева маркетов его едят сами.

Татьяна Лаврова

У них денег не хватит, что бы все это скупить, и гречки и сахара много в магазинах,зашла и купила пачку сахара

Лиз

Бабули и дедули- наш боевой резерв! Любую экономику на раз подорвут!😁

Собеседник

Пищепромовские Террористы у прям ,а не Старички.🙂

Татьяна Барамыкина

скоро будут варить гречневое варенье, чтобы моль не поела крупу 😆🤣

Владимир Ковалев

Скупили и отправили в свои закрома, что бы потом у метро продавать.

Зо
Зоя

Вот зачем всё это бабкам?!Ведь с возрастом аппетит ухудшается🤔😝

Александр Жданов

санкции против них надо ввести. По утрам не выпускать на улицу!!!

Татьяна Стручкова

Это кого вы называете бабками? Я лично ни гречку, ни сахар не ем.

Владимир Жиров

Как они до США и Европы добрались? И куда слили весь бензин?

Леонид Музафаров

Да, как говорил Михаил Сергеевич: Вот где собака порылась...

Ми
Михаил

В США запустим наших бабок, и победим НАТО в его логове)

Валерий Дементьев

я однажды панику на бабок навел, купив мешок спичек..

Ви
Виталий

Бабкам специально дали бабки, от бабок все зависет

Ле
Леди

Да) сахара и нет потому-что он у них дома весь лежит

Таирия Таирия

Бабки молодцы, в отличие от 50 -летних пацанчиков)))

Ал
Алекс

Так вот кто виноват в расейских неурядицах - БАБЫ!

Таня Star👑

Это че, старые шутки ща 300? Не актуально если что!

Александр Шебалин .

И все спички тоже,оддни зажигалки в магазинах.

Ма
Марина

Они ещё бензин выпили и удобрениями закусили

Валентина Рязанова

Да никакого кризиса, всего полно в магазинах.