Ни
Нина

Отсалютовала страна, отшумела новогодняя ночь, сколько киловатт часов потрачено электростанциями на выработку эл. энергии для иллюминаций... Кто - то жалуется на плюсовую температуру... Как ей не быть после этого? Одна Москва только сколько потребила и надышала, что удивляюсь, как ещё дети на горках не уехали вместе с ними кататься по городу?... А кто интересно платит поставщикам за бесплатные удовольствия находиться людям в свете ярких огней? Городской бюджет располагает и казна выделяет?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Ты не спонсорила это? Значит горбюджет.

Гриша

налоги, налоги, кругом одни налоги...)))))

Ни
Нина

С нас налоги, а Грудинин не знает, куда деньги теперь девать, попрятал по загран банкам, чтобы те самые налоги родной стране не платить... Вот тебе и выдвиженец от КПРФ, кандидат в президенты...

Гриша

соглашусь, никогда их не уважал двуличных....

Ни
Нина

Работал под именем Ленина в своём совхозе , воровал по тихому, но никому не мешал и никто не знал,Что ещё человеку не доставало? Двойную жизнь вёл. Повёлся на самую высокую должность и опозорился на всю страну. Так ему и надо. Ещё бы конфисовали наворованное у совхоза в пользу государства... Господи, кругом одни жулики и мошенники,

Konstantin Leytan

Из бюджета как всегда, из наших денег.

Ни
Нина

☝️🤨💥

Борис

Тратят мелочь, остальное в карман...

Доктор Косигач

🤔. тя надо министром экономики

Ни
Нина

В помощники пойдёшь?...

Ни
Нина

А я уже , нет... Слабо тягаться с силовиками...

Ни
Нина

Не... Не могу... Есть кому, пусть рулят... Да и жена Ваша не допустит, с неё возьмитесь за госэкономику, сподручнее...😊 ☺️

Кристинка Жан

Вам бы МИНФИН на работу поступить

Ни
Нина

Не... я экономная. У меня бы все без света сидели... У костра бы и пили , и ели...😆 😅

Кристинка Жан

Оооо! Надо срочно В.В. Путину передать! Рождаемость увеличится ,МАТКАП отменят ЭТО КАКАЯ ЭКОНОМИЯ !

Ни
Нина

Другие проблемы появятся, тоже плохо. Ладно , пусть уж так, как есть! Зато светло, тепло и красиво!

Ни
Нина

🖼

Секс Ссымвол

Эммммммм.... Наговоришь щаз)))))

Секс Ссымвол

Каждая особенная и к каждой трепетное отношение, как к личному оружию))))))

Ни
Нина

Ну, а ко мне то че причепился ? 10001 не буду, не обольщайся...

Секс Ссымвол

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ты женщина

Ни
Нина

Она самая

Секс Ссымвол

Дай понюхаю тебя посильнее.... Ты ж моя радость..... Сок жизни этой))))

Владимир Севастьянов

Порой про это слушать больно.

Ни
Нина

👆

Кс
Ксю.

Так потому и налоги повысили

Ни
Нина

☝️Вот!

Mark Levi

Хороший пост Гретта..весьма..

Андрей Чернов

Городской бюджет. Все верно.

.... Реус

Скорее всего да, из бюджета.

Ни
Нина

кОТОРЫЙ ПОТОМ БУДУТ ПОПОЛНЯТЬ ОПЯТЬ ЖЕ ЗА СЧЁТ КАКИХ - НИБУДЬ СБОРОВ ОТ НАСЕЛЕНИЯ...?

Ни
Нина

👆Вот!

Николай Ушаков

За ваш счет, налоги и сборы!

Ни
Нина

и за Ваш тоже...

Николай Ушаков

Если плачу налоги и сборы!

Евгений Во-Ин

всё заложенно и распиленно

Раиса Бобкова

Конечно местный бюджет ..

Сергей Жданов

Налогами оплачивается...

Ни
Нина

☝️

Андрей

В год раз позволительно

Ни
Нина

Да, я тоже так думаю. Должен быть фейеричный праздник несмотря ни на что!

Андрей

Вот именно

Ни
Нина

Вот видите как хорошо сидите, все, что надо доставили на дом... Простенько, но хорошо!

Андрей

Да

Александр

Все за счёт регионов...

Александр

С нашего кармана...

Ни
Нина

☝️Вот!

Александр

Москва живёт за наш счёт...

Ни
Нина

А Пермь, за счёт Березников, Соликамска и всего края?

Александр

Ну да...

* Александр Брагин *

Да не твоя это забота.

Ни
Нина

...из болота ташить бегемота...

Ко
Котэда

так и есть. как всегда