Музарт

Несбывающие мечты это-утопия?

Ответы
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Галина Кругликова

НЕТ,ПРОСТО НАДО ДУМАТЬ,ЧТО ЭТО БУДЕТ И НЕСБЫТОЧНОЕ ПРЕВРАТИТСЯ В РЕАЛЬНОЕ,А ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ВРЕМЕНИ.

Надежда Волынцева-Мамаева

не отчаивайтесь они всеравно сбудуться надо очень сильно хотеть и добиваться, помогать сбыться!

S*
Sergey *****

я незнаю что есть утопия.Но приблизительно мечта это ты сам того хочешь или не хочешь чтоб было

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ-ЭТО ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИ ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ...ОБЫЧНО ФИНАНСОВЫХ.... 😎

Валентина Ки

нет, это просто фантазии, а мечты которые сбылись только потому что превратились в цели

Александр Дедеря

Несбывшиеся мечты означают лишь недостаток приложенных усилий для их осуществления

Николай Кузьмин

К мечте должен быть подобран план реализации, на подарок судьбы надеяться не стоит.

Эльмира

нет, это мировозрение, запрограмируйте ваши мечты правильно и они начнут сбываться

В)
Викченция )))))))

Утопия - это вера во что то нереальное, невозможное. А мечты иногда сбываются.

Ольга Бахарева

несбывающиеся - вы хотите сказать? несбывающиеся - значит, пустые, ненужные

Под Солнцем

Нет...Всего лишь нереализованные планы.....А может, не мечты, а грезы..?!

Евгения Маркина

ничего в этом страшного нет: не сбылись и не надо, другие сбудутся.

Т*
Тата ****

да нет, просто они в параллельной реальности)) и сбудутся - завтра!

Ириада Роза

Нет, не утопия. Не все мечты могут быть во благо себе и близким...

Андрей Хивин

Нет,если мечтать о чем-то реалистичном,а не о дворце на Марсе 🙂.

Олег Сомов

утопия это не мечты а несуществующий мир,описаный писателями

Елена Морозова

Сейчас не сбылись, завтра сбудутся, утопия здесь ни причем!))))

Валера Бирюков

нет это корзина, которую надо удалять. мечту можно заменить.

Анна Чекулаева

Жизнь мы строим мечтой. мечты сбываются в разное время.