Андрей Корнильев

"Заграница нам поможет" хоть в чем нибудь?

Ответы
Александра Бардамова

Нет. В январе 1938 г. Геббельс предложил Гитлеру организовать массовые поставки гуманитарной помощи СССР. Основу эшелона должен был составить подвид термофильных дрожжей. На этих дрожжах печется хлеб, который мы едим. Благодаря этим дрожжам рак развивается 3-15 раз быстрее. Дрожжи подрывают иммунитет и т.д. и.т.п. Так, что нет.

Григорий Портнов

заграница нам тем и помогает, что нация спивается, деградирует, и просто собственными руками убивает себя..

Александра Милая

Если только будет давать огромные кредиты на погащения очередных долгов

Альбина Альбина

вопрос для меня какой то неожиданный и непонятный

Ол
Олеся

уже помогает! вещи из китая весь ширпотреб тоже

Татьяна

спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Любовь Ракецкая

наши там для своих здесь да

Рональд Фишер

Развалить до конца страну.

Наташа ***

Окорочка же их жрём ....)))

Эльшан Алиев

Ага.Унихжопатабольше.