Женюсь. Дорого.

Общаетесь ли Вы с бывшими? Какие эмоции?

Ответы
Костя Кузнецов

С первой редко, чё на счет сына, он большой уже, со второй, два раза один раз менты её родакам на хвост сели, а меня в свидетели тянули, они не знали, что я их бывший зять, я её номер нашел и посоветовался, что им сказать, потом на автобусе когда работал, на остановку подходил, смотрю стоит, потом заходит, ну я кондюшку подговорил, чтобы не обилечивала, а велела к водителю, подойти, подошла пообщались, как то так, оно мне и не надо, у меня дома Хорошо м пусть у них всё будет хорошо!

Валентина Рязанова

Была с тремя в официальном браке , затем развод , их уже нет в живых , но я ни одного не хоронила. Пока были живы двое , я с ними общалась , звали вернуться, но если я ухожу уже не возвращаюсь. 🤷‍♀️👵🍁

Ra
Rasena

зачем? если бывший, я не понимаю этого пафоса-остались друзьями))если друзья,то почему бы не вместе, а если не вместе,то есть причины и общения ни к чему)))

Михаил Румянцев

Бывшие - это кто? У меня пара любовниц бывших есть. Поздравляем друг друга с праздниками, днями рождений. Иногда просто поболтать за жизнь. Редко правда.

Наталья Демешина

А зачем? Это прошлое, а нужно жить настоящим...!Одна дверь закрывается, а другая открывается...нужно отпускать старое, иначе новому не прийти!😅🤣😂

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Когда-то да.
Редкий случай когда бывшие могут общаться.
Бывший муж и жена могут - там конечно иное,связь иная все же.

Андрей Хрисанфов

После развода 20 лет, до смерти первой жены. Никаких. Деловые отношения. Выручали и помогали друг другу. Дочь жила на 4 дома.

Anna Lebedeva

Общаюсь...Регулярно....Отрицательные.Думаю,дура,где были твои глаза,когда ты на все вот это соглашалась?))))

Anna Lebedeva

До сих пор загадка...)))В времени,потраченного на ЭТО,откровенно жаль...Повторяться не хочется....

Женюсь. Дорого.

Как же от этого можно уберечтся?

Anna Lebedeva

Хотите сказать,любовь нечаянно нагрянет?)))

Anna Lebedeva

Так я теперь осторожненько....уворачиваюсь как-то)))

Женюсь. Дорого.

С такой харизмой тяжело, наверное)

Св
Светлана

Не общались, после развода не встречались не разу.Он даже на свадьбы детей не приходил,что б не видеть😏

Св
Светлана

Иным? Нет,он всегда был таким, он не любил людей,но ,видимо,любил моё отношение к себе..А через 27 лет брака моё отношение изменилось..Но и ,получи фашист гранату😉

Женюсь. Дорого.

Понятно. Странно это. 27 лет....

Св
Светлана

Это не странно,это страшно..когда любовь,дети один за одним, четверо,а потом жизнь на автомате.

Св
Светлана

Через 27 лет смотришь на человека,а он чужой...совсем..А ты не понимаешь когда,где и как всё растерялось..

Св
Светлана

Он шёл, я плелась..У него один институт,второй,карьера профессиональная,карьера партийная, его интересы,его друзья..Я себя потеряла,довесок,а не личность..Захотелось к себе вернуться..

Cветлана

Да. Сначала не было никаких, когда начал сыну про меня бред всякий нести отрицательные появились

Татьяна Tatiana

приходилось раньше общаться. из-за алиментов. сейчас - нет! совсем!!! и только рада этому

Роман

Давно не общался лет 10 и не знаю даже где она и что с ней и честно говоря по барабану..

Aleksa

Эмоций нет, общие дети, поэтому всё по делу)) нужно уметь отпускать людей))

Aleksa

Есть люди созданные для семьи, а есть те, которым нужна свобода во всём: в принятии решения, передвижениях, проведение досуга и тд. Не вижу смысла пытаться что-то изменить в человеке, если человек создал семью, а жить хочет как будто свободный человек. Мне осталось лучшее от брака, мои две принцессы, ему Новый год с детьми)))

Юлия Музыкантова

общаюсь спокойно и если надо могу за помощью обратиться,всегда поможет

Надежда

Будто родственник.Общаемся,куда деваться.Трое детей,общие внуки.

Надежда

не жалею.И сейчас бесит порой.

Ир
Ирина

иногда бывает,эмоции ровные,могу одернуть,если плещет негативом.

Ро
Роза.

Приходится. Общие родственники, дела, проблемы.. Эмоции братские.

Улыбка)))

толку?отношения должны быть по любви и совместная жизнь..брак

Ан
Анна

Никаких, да и чисто символически, порой с новым годом или др

]~
]~[∆¢Tя

Прошлое надо оставлять в прошлом иначе никакого будущего

Женюсь. Дорого.

Это и есть осознание прошлого

]~
]~[∆¢Tя

Опыт это называется видимо для всех кроме вас

Женюсь. Дорого.

Опыт - память действий. Образуется после многократного повторения. К осознанию отношения не имеет. Если вы собачка Павлова, то конечно вам достаточно рефлексов. Мыслительные конструкции оставьте умным.

]~
]~[∆¢Tя

Ой понудите себе в лифчик уже. Господи лучше б вообще не отвечала

Женюсь. Дорого.

Я не господин вам. Но если нравится подчиняться, позволяю себя так называть!