Асланбек Каримов

🖼 как он мне надоел, со своей проверкой😡😡😡 не хочу и не буду проходить проверку. Как избавится от него??

Ответы
🇷🇺Anna😊

Это всего лишь значит, что вы ходите по чужим профайлам и ставите всем подряд дизлайки. Можно сделать откат ( стрелочку назад нажмите), но это не на долго, если конечно не пройдёте тестирование

Асланбек Каримов

Не хочу проходить(( этоо, надоело

Га
Галина

Я однажды стрелкой вернулась на предыдущий вопрос, а потом нажала следующий--далее....и там уже не было этой таблички, а стоял какой--то вопрос....и шла дальше!

Сергеич-Орхидеич

У всех так кто листает вопросы не отвечая😏. Программа настроена на активность ответов и комментоа

Татьяна *

Выходишь с сайта, через неколько минут заходишь. Я так делаю. Только несколько раз за вечер))

Асланбек Каримов

Не помогает

Я? Кто?!

🤣Легко. Отвечайте на все вопросы. Меньше ставьте лайк/дизлайк. И капчи вам не видать. 😏

Виталий

а некак )) когда пролистываешь тупые вопросы в любом случае всплывает эта дичь

Екатерина Емелина

Нажимайте стрелочку "назад", потом вопросы. А избавиться совсем не получится.

Si
Siyavushxan

Уже 3 раз слушаю и вижу про такую проверку, но ни разу не проходил её.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ну эт игра, пообщался, поиграл, типа рекламы, что бы взбодриться))

Оп
Опия

Ставь точки или смайлы в вопросах,на которые не хочешь отвечать

..
.....Яна

Это потому что ты пролистываешь вопросы,надо больше отвечать

Асланбек Каримов

А мне некоторые вопросы не интересно

..
.....Яна

🙂значит проходи проверку

Асланбек Каримов

Надоело

..
.....Яна

🤷‍♀️У всех так

Тамара Бабич

Я не прохожу. Просто закрываю страницу, и тут же возвращаюсь.

Цв
Цветочек

А вы знаете, что вот эти проверки мы проходим не просто так?)

Асланбек Каримов

Пофиг вообще

Цв
Цветочек

Понятно....
Может и есть какой-нибудь способ, не знаю, поэтому всё время прохожу проверки

Асланбек Каримов

Я не прохожу уже, надоел

Майя Петрова

Мне тут подсказали - не хочется отвечать на вопрос - ставить точку в поле ответа и всё. Ну или любой другой символ или букву

Цв
Цветочек

Видела закавыки в комментах...теперь понятно почему так пишут)

И*
Ирина *Z

Пролистать назад, и далее продолжить отвечать на вопросы.

Игорь L

это просто ограничитель скорости на дороге ( 60 км/ч)

Игорь L

)))

Асланбек Каримов

😀😂😂😂😂😂😂хахахахахахах

Эмма Коноплицкая

Можно просто обойти - проигнорировать проверку...

Я-
Я-Искал-Тебя

перед каждым пропуском вопроса считай до пяти

Асланбек Каримов

Да постоянно вылазиет😡 в начале я делал, но потом стал надоедать и нафиг

Я-
Я-Искал-Тебя

это не проверка а тупо тормоз чтоб не листали вопросы часто и торчали больше времени тут

Асланбек Каримов

Я мне не интересны некоторые вопросы, и их пропускают. А которые интересны я отвечаю

Морошка

перейти на предыдущую страницу. И подождать.

Асланбек Каримов

Нафиг

Евгения Митяева

Никак) они проверяют на бота и это нормально)

Tрикcтeр

На вопросы отвечать , тогда его не увидите

Асланбек Каримов

Я не отвечаю на интересные вопросы