Селия Вымри

Фраза "я хочу тебя любить" имеет ли смысл

Ответы
Галина

свое желание высказываете ,а ответ может быть таким ,а кто против, люби на здоровье, если хочешь и смысла я не вижу .

Фёдр Питер

Любая фраза имеет смысл.
Зачастую - для определения степени "ку-ку". ... к сожалению.

Ли
Лиза

Я хочу тебя любить, ты ведь такой хороший, но , увы , сердцу не прикажешь.

Ли
Лиза

Вот вам , допустим 30 лет, в современном мире, привели вам родители в дом жену, здоровую крепкую бабу, и сказали живи с ней, потому что мы так решили. А у вас к женщине ну ничего - ни любви, ни ненависти, и у неё так же. И .... Вы будете с ней жить в ожидании чуда? Может и будете, потому что удобно, а периодически бегать к соседке, милой рыженькой девчонке. И где здесь счастье?

Ли
Лиза

Мне не по душе такие персонажи как Каренина, но её жизнь с мужем не была похожа на счастье.

Селия Вымри

Из-за неё самой. Как хорошо пропели Битлы, the love you take is equal to the love you make

Ли
Лиза

А на первую часть так и не ответили.

Селия Вымри

Извини, не заметил. Приводили не в 30 лет, а когда наступало созревания. Я и мечтать о таком не мог.

Владимир Строганов

Если любви нет...нечего хотеть...Если есть она(любовь) проявит себя.

Селия Вымри

А Лев Толстой пропылесосет

Владимир Строганов

Лев Толстой о женщинах. "...Женщины большей частью столь дурны, что едва ли существует разница между хорошей и дурной женщиной." "Воспринимать женское общество как неизбежное зло общественной жизни, и избегать его по мере возможности.

Св
Светлана

Нет...Либо любишь-либо нет..А хочу.. Это как,это что?

Св
Светлана

Не сразу..Но и хотеть полюбить, любви не гарантирует🙂

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Это мужчина переспать хочет с женщиной

Селия Вымри

Если хочет переспать, так и говорит

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Или говорит пошли любовью займемся

Ольга

Смысл будет, если и она захочет!

Евгений

Нет. Хотеть не вредно.

A Lina W

Нет, хочешь- действуй

Rima Kravcenko

какой то есть

La Testa

Конечно есть

Алла

детям 16

Александр Грызлов

Имеет

Ек
Екатерина

Нет

Селия Вымри

Тогда следующую строку "с той породы тилидить" обсуждать точно не надо)

Ек
Екатерина

😅 Что за абсурд

Селия Вымри

Это сестра в 3 года сочинила. Говорит "тилидить это следить", а "с той породы - стой одна"

Ек
Екатерина

Ааа