Селия Вымри

Фраза "я хочу тебя любить" имеет ли смысл

Ответы
Галина

свое желание высказываете ,а ответ может быть таким ,а кто против, люби на здоровье, если хочешь и смысла я не вижу .

Фёдр Питер

Любая фраза имеет смысл.
Зачастую - для определения степени "ку-ку". ... к сожалению.

Ли
Лиза

Я хочу тебя любить, ты ведь такой хороший, но , увы , сердцу не прикажешь.

Ли
Лиза

Вот вам , допустим 30 лет, в современном мире, привели вам родители в дом жену, здоровую крепкую бабу, и сказали живи с ней, потому что мы так решили. А у вас к женщине ну ничего - ни любви, ни ненависти, и у неё так же. И .... Вы будете с ней жить в ожидании чуда? Может и будете, потому что удобно, а периодически бегать к соседке, милой рыженькой девчонке. И где здесь счастье?

Ли
Лиза

Мне не по душе такие персонажи как Каренина, но её жизнь с мужем не была похожа на счастье.

Селия Вымри

Из-за неё самой. Как хорошо пропели Битлы, the love you take is equal to the love you make

Ли
Лиза

А на первую часть так и не ответили.

Селия Вымри

Извини, не заметил. Приводили не в 30 лет, а когда наступало созревания. Я и мечтать о таком не мог.

Владимир Строганов

Если любви нет...нечего хотеть...Если есть она(любовь) проявит себя.

Селия Вымри

А Лев Толстой пропылесосет

Владимир Строганов

Лев Толстой о женщинах. "...Женщины большей частью столь дурны, что едва ли существует разница между хорошей и дурной женщиной." "Воспринимать женское общество как неизбежное зло общественной жизни, и избегать его по мере возможности.

Селия Вымри

Молодец

Св
Светлана

Нет...Либо любишь-либо нет..А хочу.. Это как,это что?

Селия Вымри

Вот так сразу и любишь?

Св
Светлана

Не сразу..Но и хотеть полюбить, любви не гарантирует🙂

Селия Вымри

Надо молиться, дочь моя

Св
Светлана

Грехи не позволяют

Селия Вымри

Грехи обязывают

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это мужчина переспать хочет с женщиной

Селия Вымри

Если хочет переспать, так и говорит

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Или говорит пошли любовью займемся

Ольга

Смысл будет, если и она захочет!

Дарий

Духовное ложками не черпают

Евгений

Нет. Хотеть не вредно.

A Lina W

Нет, хочешь- действуй

Rima Kravcenko

какой то есть

La Testa

Конечно есть

Алла

детям 16

Селия Вымри

Потом уже нет

Алла

потом уже-да

Александр Грызлов

Имеет

Ек
Екатерина

Нет

Селия Вымри

Тогда следующую строку "с той породы тилидить" обсуждать точно не надо)

Ек
Екатерина

😅 Что за абсурд

Селия Вымри

Это сестра в 3 года сочинила. Говорит "тилидить это следить", а "с той породы - стой одна"

Ек
Екатерина

Ааа