Елена Меликова

Если мужчина пять лет обещает женщине быть вместе и потом находит отговорки, стоит ли ему верить дальше?

Ответы
Игорь Mикрюков

А вам-то что нужно от него? Прошло пять лет. Мужчина обещал быть вместе, и вы - как видно продолжаете быть вместе. Может быть, вы просто по-разному понимаете смысл этого слова? Для вас "вместе" означает одно, а для него - совсем другое))))

Игорь Mикрюков

А вы меньше верьте подруге. Она могла напридумывать. Вам рассказать часть от своей придумки. Вы могли из сказанного понять половину. Нам рассказываете половину из понятого вами. ))))

Елена Меликова

Самое главное, как раз то, что я спросила, а остальное можно опустить...или то, или другое...если мужчина, то держи слово или оставь, пусть ищет счастья с другим...как собака на сене, фильм, надеюсь, видели...

Игорь Mикрюков

А почему вы решили, что имеете право решать ЗА НЕЕ??? Это ее право - жить так, как живется или что-то менять. Самое поганое в жизни - советы лучших друзей и подруг. Большинство советов дается от зависти. )))

Елена Меликова

Она то и не решается на разрыв и расстраивается, что отношения затянулись...не туда, не сюда...есть люди которым нужен толчок, все понимают, а решится смелости не хватает...но вам, видимо, такие не встречались...

Игорь Mикрюков

Не надо никого и никуда толкать. Сами разберутся)))

Viktor Maniuk

Неважно мужчина или женщина, если человек единожды сознательно солгал, подвёл итд, он сделает это много раз.

Магомед

Нет.Он Вас дурит.не хочет потерять.ОВас не думает.А Вы ,такая хорошая,верите ему.

Магомед

Так что думайте,что будем делать?

Магомед

Он сам найдётся.Он где то рядом

Николай Иванов

видимо у этой женщины ролевая игра такая . она от неё просто тащится

Николай Иванов

Ну тогда я не верю что женщина на столько "дура" что верит 5ти летним обещаниям 🙂 Бабы конечно дуры но не по жизни 🙂

Николай Иванов

Ой не смешите. Лень просто жопу поднять чего то менять

Никита Козлов 78Rus

Кто хочет - находит возможность, кто не хочет - находит причины!

Николай Чупраков

Да бежать надо от него... и как можно скорее... К ДРУГОМУ!!!

Николай Чупраков

Молодец!!! Надо любить СЕБЯ, любимую!!!

Га
Галина

Он не решительный боитс не оправдать ваших надежд

Га
Галина

Говорят по вере вашей вам и будет что мыслите то и получаете

Елена Меликова

Это верно, но должно быть обоюдно, чтоб счастье было, а так....

Га
Галина

Что имеем мы не ценим потерявши плачем Цените что есть

Га
Галина

Как говорят хочешь быть счастливым веди себя как счастливый хочешь быть богатым веди себя как богатый

Виталий Жейц

Мужчинам вообще верить не стоит!

Бв
Бва

а разве отговорки убедительны?

Бв
Бва

тогда лучше оставить его, а если будете плакать, выплакивайте его сразу и без оговорочно.... и найдите себе лучшее...

Бв
Бва

удачи вам Лена, и больших сюрпризов в будущем

Елена Меликова

Спасибо, желательно хороших, конечно...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сейчас же прекратите!)

Тамара Бадриева

нет...бросайте его

Наталья Амилавская

Нет