Игорь Крайнов

Челюсть его хранится в архиве ФСБ РФ а череп в Госархиве РФ.... Кого? 🖼

Ответы
Keeper

...и там же - окровавленная обшивка дивана, сидя на котором, он застрелился в бункере.

Та
Тамара

Уже усоп... Имел отношение к секретной службе... Голова представляла ценность...

Та
Тамара

Кесарю - кесарево. Не умаляя... И кто сказал, что в открытом доступе все документы ДСП...? 15 лет прожила с разведчиком... Однажды подписанный документ... Пожизненно...

Игорь Крайнов

вот и я не беру на себя ответственность за истину. Говорю - Кремлю виднее. ....но Вы уж пожалуйста меня извините если затронул что то нехорошее в Вашей жизни...Извините

Та
Тамара

Ничего личного... Спасибо за общение.. С Вами всегда интересно дискутировать...

Игорь Крайнов

и море..и все прекрасно в этой жизни..

Та
Тамара

Уже была на море... И месяц бассейна... в Италии... Лето - это маленькая жизнь...

Одинокая Сволочь

Распутина Гришки...

Одинокая Сволочь

понятно

Татьяна Юрьевна

Неужели ли Гитлера

Виктор Маркин

гитлера поди.😉

Фило Софочка

Чекатило?

Игорь Крайнов

примерно😀.....гитлера

Фило Софочка

одного поля ягоды,прочитала вчера в журнале о его плане операции "Пятый палец" по воссозданию нацистского движения в случае поражения в войне и засылке Рудольфа Гесса с этой целью в Норвегию,а подставного двойника в Британию

Игорь Крайнов

оо..этих пальцев в вермахте было много..

Фило Софочка

судя по размножению нациков -операция прошла успешно

Игорь Крайнов

да нет никаких нациков....есть безработные дураки

Игорь Крайнов

ну понтуются они много..согласен с Вами

Александр Валеев

Гитлера?

Игорь Крайнов

Вы помните как архивировали?

Маргарита Соловьева

Гитлера.

Ол
Ольга

Гитлера

Пт
Птичка

Гитлера

⚛А
⚛Алиса⚛

Гитлер

Любовь Ф

Гитлер