Богугад

Татьяна, приходить мажор до священика:- Батюшка, треба кота відспівати!- Ні, сину мій, не годиться.- А що робити?- Ну, піди он туди, через дорогу, там комерційна церква, вони за гроші все, що хочеш, зроблять.- А чи вистачить грошей, у мене тільки 4000 баксів?- А що ж ти відразу не сказав, що в тебе кіт хрещений?!

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Во..блин...только с пельменями и варениками разобрались..))) теперь,что на этот раз????

Богугад

ахахах)))приходит мажор к священнику: - Батюшка, надо кота отпеть! - Нет, сын мой, не годится. - А что делать? - Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги все, что хочешь, сделают. - А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов? - А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещеный?

~ Татьяна ~ *********

Ну рассмешил...спасибо..)))

Сергей Прокопенко (Омск)

Ты прикольный, Украинец!