Бакыт Асанов

Почему женщины беспредельно ревнивы?

−2
Ответы
Ир
Ирина

Только если не доверяют своему мужчине. А не доверяют,только если уже обожглись, если он уже дал повод к недоверию. Только не понятно, зачем быть с таким мужчиной, который уже однажды предал и которому нельзя доверять..вот это вопрос.. 🤷‍♀️

Бакыт Асанов

А если нет повода?

Ир
Ирина

А если нет повода, если женщина уверена в своём мужчине, то никто не будет ревновать. Он её любит, он смотрит только на неё, он её на руках носит, а она что? Ревнует сама к себе? Тогда это к психиатру))

Бакыт Асанов

😁видимо последнее

Зарина Ильина

А теорию Адама и Евы принимаете? Бог дал Адаму одну жену и Еве дал одного мужа. Поэтому женщины хотят и сами поступать правильно, и чтобы их мужья поступали правильно. В них это заложено. Разве это плохо?

Зарина Ильина

К сожалению нам не дают жить спокойно. Однако есть такой совет Апостола Павла:
"Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. "
(1 Коринфянам 7 глава 8 стих Библия)

Зарина Ильина

Конечно приятно приходить домой, когда тебя дома ждут. Но только если реально любят и ждут, а не изображают и манипулируют

Бакыт Асанов

тоже верно

Зарина Ильина

Надо искать жену (или мужа) как жемчуг. Это не просто, однако это возможно.
"Кто найдёт добродетельную жену? цена её выше жемчугов"
(Притчи 31 глава 10 стих Библия) У стиха есть продолжение. Интересно прочесть?

Алекс Венцель

Ну, положим не все они такие... Самодостаточная женщина никогда не будет ревновать открыто. Она сначала незаметно убедится в своих подозрениях , а потом сделает вывод!

Бакыт Асанов

Не встречал таких..даже самодостаточная(была у меня) обвинила меня в инцесте...как итог разрыв

Алекс Венцель

Радуйтесь что эта дура вас не посадила: Такое нередко случается...

Бакыт Асанов

Почти угадали и все это была ревность...ее дочь оказалась разумной

Евгений Б

Потому что сами слабы на передок и думают что все такие. Бывшая ревновала меня жутко, разогнала всех друзей. В итоге сама изменила мне, собака сутулая.

Бакыт Асанов

Да так и есть почти так же

Зинка Королева Воинов Добра

И не только женщины😁 Мужчины нередко и не менее ревнивы, чем женщины. Всё зависит от человека, от его комплексов, неуверенности в себе. 🤷🏻‍♀️😊

Бакыт Асанов

Вопрос о женщинах)))О себе мы знаем🤣

Зинка Королева Воинов Добра

Ну вы поняли, что всё зависит от человека конкретно😁

Бакыт Асанов

🤣конечно понял просто пошутилось

Бакыт Асанов

Я хороший)))

Лю Ша

ревнивы собственники,или кто был обманут и теперь не верят ни кому...и вообще люди ревнуют по тому что не хотят быть обманутыми...☺️

Бакыт Асанов

и такие все выходит

Лю Ша

🤷‍♀️

Язва Сибирская

Ревнует только тот кто хоть чем-то в жизни дорожит и здесь не играет роли мужчина это или женщина ничем не дорожат только жлобы

Бакыт Асанов

Я не ревнив после боли убрал в себе такое чувство

Язва Сибирская

Ну значит ты жлоб и не дорожишь ничем в жизни

Бакыт Асанов

Теперь да не дорожу, только внуча все для меня

Ал
Алекс

Женщина нашла себе лоха , который будет содержать её и решать её проблемы и она не отдаст его просто так .

Бакыт Асанов

Или так почему нет

Ал
Алекс

Если уведут , надо снова лоха искать .

Бакыт Асанов

вот вот))

Ал
Алекс

Надо снова изображать из себя целку .

~L
~Eva Lansca~

Да это вы таких выбираете , чтобы непременно ревновала. Муж мой не понимал "почему ты не ревнуешь!?"

Бакыт Асанов

и я не пойму никогда

Балаганыч.

А зачем им конкурентки. Мужик для них личная собственность, и делить с кем то они не намерены.

Бакыт Асанов

скорее так

Татьяна Копылова

Поводов не давать и ревности не будет,а если один раз потерял доверие,то восстановить его…..

Бакыт Асанов

Именно дополнять соглашусь а не все время боротся с тараканами))

Татьяна Копылова

Главное их не заводить,слышала вывести их потом сложно

Бакыт Асанов

Так они у женщин по умолчанию))))

Татьяна Копылова

,Вы щупали их))

Бакыт Асанов

Я их ощущал на себе)))

Викентий Ви

Если слово беспредельно заменить на слово эгоистично, то и вопрос отпадает сам по себе

Бакыт Асанов

Именно беспредельно у меня получается

Викентий Ви

Ну значит там что то серьёзное

Мила Видная 🇷🇺

Потому что женщины ужасные собственницы, то есть, если моё, значит только моё 🤭🤣🤣🤣

Бакыт Асанов

Беда прям с Вами)))

Мила Видная 🇷🇺

Ну, вот такие мы🤷‍♀️😉

Бакыт Асанов

А без скандалов никак?)))

Мила Видная 🇷🇺

Это уже от характера и темперамента зависит, наверное

Бакыт Асанов

практически одинаков у женщин..чуть конечно с оговорками)))

Ле
Лесничий

Их рождается просто больше. И не факт что каждой есть соответствует мужчин. 🤷‍♂️

Бакыт Асанов

🤝

Ле
Лесничий

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

ревность это психическое заболевание не зависимо будь то мужчина или женщина

Бакыт Асанов

Да так и есть

Вера Сергеевна

Наверное мужчины бегучие на сторону ,а женщина от природы -собственница .

Пу
Пуфыстик

Только неуверенные в себе ревнуют и неважно женчина это или мч

Бакыт Асанов

Благодарю

Пу
Пуфыстик

Не за что

Eлена

Не все женщины ревнивы. И мужчин гораздо больше ревнивых.

Бакыт Асанов

Все..а в части мужчин не скажу за всех

Валерий

Вот не знаю. Моя вот к любовнице меня не всегда отпускает

Натали

Не уверенны в себе, да и мужики повод дают для ревности.

Бакыт Асанов

какой я жуть то?)))

Натали

Такой красивый мужик и пропадает

Бакыт Асанов

Да нет живы будем не помрем)))

Натали

Отличный ответ

Бакыт Асанов

Но вот про красивый конечно перебор)))