Елена

Как правильно назвать сотрудников детских парков развлечений? Не аниматоры, не охранники, а кто присматривает за порядком. Просто сотрудник парка? Или есть другой термин?

Ответы · страница 2
Эх
Эхядаятакая

смотрители

Елена

Ясно. А то мы с детьми называем " Этот" И "эта".и так многие гости парка их называют.. Прям неудобно😌

Грешник *****

операторы

Елена

Ясно

Андрей Акбаров

операторы

ОК
Ольга Колесниченко

операторы

Го
Города

Фиг знает

Елена

Вот и мне сложно понять😅

Владимир Беккер

Обслуга

Елена

Ну это можно про любой ослуж персонал, - в кафе это официанты, например, в офисе уборщик, итд. Я про то, что как правильнее все-таки " Оператор" или " сотрудник"( в батуте парке).. Не скажешь же " Этот"🙄

Владимир Беккер

Ну а что ты хочешь?Парки тоже не исключение

Елена

понятно🙂

Селия Вымри

Ринго

Елена

Понятно)