Зов Древних

Какие драгоценные камни используете во благо себе?

Ответы
Bo
Boris

Камни никак не воздействуют на человека согласно исследованиям США. От себя скажу, это мошенническая схема для наживы мошенникам ⚠️ пергамент, 📜 ты тоже мошенник❓ 🪝

Зов Древних

Ай! Да ты чё??😅

Bo
Boris

А то на крюк 🪝 тебя 🤣

Andreas Aisenstein

У меня есть перстень с горным хрусталём ,говорят в чём-то мне помогает. Я не очень в курсе.

Зов Древних

Горный хрусталь..- камень, который соединяет духовный и материальный миры

Andreas Aisenstein

Спасибо ,понял .буду носить)

Ев
Евгения

Бриллианты, сапфиры, изумруды, полудрагоценные: бирюза, малахит, чароит, аметист

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Александрит люблю..кулон от мамы,а ей дарила ее мама..и вот там Александит..

Зов Древних

И какие у него благие свойства для человека?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Александрит считается камнем долголетия: его лечебные свойства связаны с кровеносными сосудами, избавлением от тромбов, устранением варикоза и нормализацией работы сердца, ведь именно этот орган продлевает нам жизнь. Кроме того, александрит наделяет своего носителя внутренней силой и душевным равновесием: как минерал – покровитель сердечно-сосудистой системы, он помогает найти баланс и привести все процессы организма в синхронность.

Зов Древних

Хорошо. Спасибо. Очень постарались

Андрей R@

Какой под руку попадётся тем и оху*рю и заметьте, только во благо себе.

Зов Древних

😅 понимаю

Андрей R@

🤝

Леди Кена

Ношу свои камни по гороскопу..изумруд..чёрный агат..бирюза..топаз

Владимир Строганов

Тут вообще нет камней.

Леди Кена

Ну это слишком сложно..гороскоп камней выглядит намного проще..слева знак..а справа перечислены камни-и все

Владимир Строганов

В данном случае человек Близнец, а Венера в Тельце..

Владимир Строганов

Есть и цвет и звук и день и число недели и года.. Соответствующие данному знаку зодиака

Владимир Строганов

Стихия, камень, город,страна,число, ландшафт и пр..

Дэн

2 кг бриллиянтов, я бы с удовольствием использовал во благо себе.

Ти
Тина

Ни какие.Лежит изумруд,агат мои камни,но я не люблю украшения.

Ира

У меня булыжниками клумбы оформлены. Других каменьев нет

Зов Древних

Хорошо 😁👍

Ира

😊

Я? Кто?!

Сапфир, бриллиант, гроссуляр, хромдиопсид, рубин.

Bo
Boris

Пункт назначения Вселенная...🌐 у тебя Это как

Но
Нонна

Янтарь, черный агат, яшма, змеевик, опал

Оксана Гуляева

Не люблю украшения. Я Брилиант🤣

A Lina W

Янтарное ожерелье для щитовидки

Бо
Болельщица

какой схватила, тот и использую

Nihrenasebeblija

все...ювелир я!🖼

Яду Хари

Я же знаю, что есть благо

Вера Гудкова

Малахит, бирюза, янтарь.

Eлена

Не разбираюсь в камнях.

Зов Древних

Понято

Eлена

А вы разбираетесь?

Зов Древних

Каждый камень полудрагоценный или драгоценный имеет сильное свойство, как и человек, обладающий талантами. Камни людям помогают в том, чего им не хватает

Eлена

Нужно наверное и найти и свой камень. А как?

Зов Древних

Ищите то, что Вам лично нужно, и Вы притянете к себе именно то, что Вам именно нужно

Eлена

Спасибо

Зов Древних

Пожалуйста, Елена

Татьяна Лымарь

Сапфир, аметист, топаз.