Ол
Ольга

" Кто бы ни встретился на Вашем жизненном пути - Поблагодарите его за участие в Вашей судьбе. Было ли это эпизодом или на всю жизнь, Ни один человек не приходит в жизнь другого - С ЛУ Ч А Й Н О."

Ответы
Николай Войченко

Вот поэтому англичане и говорят: мой дом - моя крепость! Чтобы поменьше людей шлялось и гадило в моей судьбе!)

Ол
Ольга

Возможно))))

Николай Войченко

Точно!)

Иванова Света

спасибо -ей-жизни

Ол
Ольга

)))))))))

Вова Мишин

наверно так...

Ол
Ольга

)))))))))

Александр Овчинников

наверно так

Ол
Ольга

)))))))))

Света Шарафутдинова

это правда

Ол
Ольга

)))

Га
Галчонок

наверно.. 😞

Ол
Ольга

)

Великий Инквизитор

согласен

Ол
Ольга

)))))))))

Олеся Флакей

золотые слова