Bлaduмиp

«В ходе исследований выяснили, что хороший ночной сон не менее 8 , но не более 10 часов в юном и среднем возрасте означает лучшее психическое функционирование в течение последующих 28 лет» Все лучшее для человека бесплатно ?

Ответы
Алексей Я

Хм, а почему так? Какая наука определяет напряжённую работу мозга и е его время отдыха? Не мышци у тебя определят время спанья, после нагрузки

Алексей Я

Вот жду Райзен с Германии)

Bлaduмиp

аааа)

Алексей Я

А дешевле, с материнской и памятью)

Bлaduмиp

комплект)

Алексей Я

Ага, у нас на 8к дороже

Ан
Анастасия

Согласна, сон залог здоровья. А что будет, когда пройдут 28 лет?))) Заново досыпать свои часы))

Bлaduмиp

Да ))) Приветик Настя ))))

Ан
Анастасия

Приветик, Вова)

Мышка@@@@@ Минск

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣привееет и с добрым утром

Bлaduмиp

с добрым утром Мышка 😂

Вероника Королевская.

Это всё заложено в человеке Богом.И инструкции оставлены нам как нам жить.

Екатерина Карпицкая

у тебя не так все плохо, раз ты пытаешься думать и имеешь на это время

Юла

А я думаю,че я такая психованная...а оно вон оказывается что...)

Bлaduмиp

бонаты))))

Юла

Ой,ну успокоили))) а то я тут во время уборки сухари нашла за диваном,сначала выбросить хотела ,потом прочла Владимира и отложила)пойду выброшу)

Crazy Snowman

Ржал до упада))) Прежде всего пытаясь понять, о чём сам трындю))

Bлaduмиp

😂 😂 😂 👍 все я валяюсь жаль у меня нет сухарей и дивана

Юла

А я прочла правильно про бонатов)))))и не заметила)))

(*
(*_*)

Вот видишь Вова , я о бушующем забочусь 😆😆😆😆

Bлaduмиp

умничка 😁

(*
(*_*)

Стараюсь 😁

Св
Свет?лана)

Именно так!и вообще больше сна-меньше нарушений!😁😁😁

Я Счастливая

А где взять эти 8 часов? У меня максимум 4-5 получается.

Bлaduмиp

у меня тоже чаще 5-6

Я Счастливая

Вот... Не видать нам здоровья)

Bлaduмиp

но правда вчера в 8 вечера уснул)

Я Счастливая

Я сегодня днем вырубилась пока дети на занятия ходили с бабушкой, часа два урвала.

Bлaduмиp

хорошо)

Ан
Анна

Значит на ближайшие 28 лет я за себя спокойна 😀

Bлaduмиp

хорошо )))

Татьяна Юрьевна

Мне не хватает восьми часов для сна.

Bлaduмиp

Сегодня 9 часов проспал такая красота проснуться выспавшимся)

Татьяна Юрьевна

Вот вот и я о чем..

Та
Татьяна

все лучшее человек даст себе сам.

Bлaduмиp

да)

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣

Ирина

конечно.солнце воздух и вода