П2
Павел 2007

Любители ли Вы рассказывать анекдоты в компании? Расскажите нам один анекдот.

Ответы · страница 2
Инга

Диктант в школе, поднимается рука...
"Что тебе, Вовочка?"
"А писло чисать?"
"Ну чеши, если поможет."

Алексей Кузовков

вас много? анекдот это пальцы отбить можно мне нравится про овечек и пастуха старый с бородой

*татьяна * *лысова *

Разгневанная жена врывается в дом:-Так!Я все знаю!-Муж:Да?!Ну и сколько притоков у Дуная?

Принесённая Ветром

Американские геи отказываются пить русскую водку, потому что после неё тянет на баб..

Принесённая Ветром

Мужчины чем старше, тем богаче.... Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА))))))))

Принесённая Ветром

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и ржали. Всю ночь они убеждали леня в том, что Россия-страна дураков и плохих дорог. Под утро, когда я согласился с их мнением, они набили мне морду

Елена Елена

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫЙ СЛУШАТЕЛЬ! НЕ ЗАПОМИНАЮ АНЕКТОДЫ. СМЕЮСЬ, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Не люблю,я только слушаю и со всеми смеюсь.По натуре я общительный человек

Людмила Мила

Не мастер я анекдоты травить.Пусть этим занимаются более одарённые люди!

Ведров Дмитрий

Сюзанна крутится у зеркала. "Жан, как ты находишь мои груди?" - "С трудом."

Кэтрин *-*

нет.не люблю. к сожалению не Петросян.аххах. но в компании такие есть.

Светлана

-Милый, я хочу себе что-нибудь в японском стиле...
- Харакири подойдёт?

Лариса Абрамовская

Пришёл старик к морю, закинул невод и стоит, как дурак, без невода.

Lyubov *****

Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль улетит на драконе.

Наташа Усманова

люблю. хочу запомнить прикольные . но не всегда получается

Наталья Воронова

нет,раньше любила,а теперь жизнь стала слишком серьезной

Василий Шестаков

родился колобок,мама была ляушкой,а папа черепахой.

Надежда Смирнова

Не в каждой компании можно рассказывать анекдоты

Наталья Кузнецова

я тоже так думаю-анекдоты не для всех

Же
Жека

Я очень люблю анекдоты. Они поднимают настроение

Це
Цемиона

анекдоты рассказывать люблю, но под настроение)

Галина Кулёва

люблю ,но почему то нет сейчас желания пошутить

Пак Екатерина

нет и рассказывать и слушать не люблд анекдоты