❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Говорить правду легко и приятно?

Ответы
Настенька

вобще мне да, я врать даже не умею. а вот соврать очень сложно. подруга советует представить что это фантазия просто)))))) Ну и конечно не люблю говорить правду когда это человеку принесет несомненно вред, стараюсь исчезать технично в таких ситуациях!

Сварог

а правду нужно говорить...))))

Настенька

может когда просят, а так лучше не лезть не в свое дело, даже если ты в теме.

Сварог

не предусматриваю таких развязок никогда...потому,как я считаю,окружен тока самыми надежными людьми....и еще...одну и ту же правду можно по разному преподносить...велик и могуч,наш язык))))

Ljudmilla Tenno

Отнюдь. Не все готовы её выслушать и вытерпеть. Вернее, очень немногие.Иногда могут и убить за нелицеприятную правду...

Dida Sherov

нет не всегда иногда правдо причинаеть очень глубокое боль иногда надо его скриват

Антонио Гареев

Не всем она нравится и, за нее в нашей стране, и секир башка могут сделать.😂😅🤣

Эл
Элина

Думаю, такая ситуация не только в нашей стране

Антонио Гареев

В других странах я не жил, чтоб о них судачить.

Св
Свят

Элина всегда говорит правду ,даже если врёт .Мою дочку так зовут Элина .

Эл
Элина

Я больше 20 лет отслужила в роддоме, самая сложная, трудная, эмоциональная, и радостная и печальная работа одновременно. Если ей понравится роддом, она будет любить свою работу.

Св
Свят

Оокак!! Так это получается Имя выбирает профессию ?)))))

Эл
Элина

Это просто совпадение)) а так наверное самое лучшее для девушки это быть кардиологом или неврологом. Самая дефицит ная, востребованная и благодарная работа

Св
Свят

))) Наверное .Но ей нравится ,пусть учится ,а дальше видно будет )))

Эл
Элина

Удачи ей во всем, а главное чтобы повезло с учителями.

Виталик Тимошечкин

что бы уметь врать нужно иметь хорошую память по этому я говорю правду!

Татьяна Хворостяная

а нужно ли? За себя -да, а другим она не всегда нужна, у них ведь своя...

Se
Serij

По разному. Но главное самому легче становится. Не приходится врать

Эл
Элина

Какова дальность полёта бпла?

Se
Serij

Более 1000 км

Эл
Элина

Значит с территории Украины

Se
Serij

Да нет уверенности. На месте собрать нет проблем. И пустырей полно

Эл
Элина

Вот это и плохо, что диверсантов повсюду полно

Игорь Луценко

нет конечно. Но приучить себя можно, по капельке, понемногу

Анатолий Пеньков

Не всегда,- она встречается в штыки и мало кому нравиться

М.
Максим .

Говорить приятно,а слушателям от такой правды приятно?

Эл
Элина

От какой? Честной?))

М.
Максим .

От чьей честной?..

Эл
Элина

😁

М.
Максим .

☺️

Александр Егоров

На против...Очень трудно по началу.....потом....приятно....

Никодим Куэьмич

Нет. Особенно когда спрашивает жена о прошлых связях

Аксинья

Иногда очень сложно, правда ведь и горькой бывает.

Аксинья

Эмоции, которыми не научились управлять.

Эл
Элина

И возможно эгоизм, когда не задумываются о чувствах ближних

Аксинья

Да, не без этого!!!

Эл
Элина

Тонкая грань, когда надо не перегнуть палку, и не довести ситуацию до раздражения от невысказанности.

Аксинья

Для этого надо быть человеком с тонкой душевной организацией, а таких мало...

Павел Пахин

Вот бы я послушал ,твой рассказ алиби прокурору ))

Эл
Элина

Об чем рассказ?))

Павел Пахин

О твоих клятвах говорить правду , только правду и ничего кроме правды ))

Эл
Элина

Так и правду можно нести разными словами, за которые одному рубят голову, а другого осыпают золотом))

Павел Пахин

Какой хитрый подход ))

Эл
Элина

Это притча о звездочетах, которые предсказывали падишаху.. Один сказал, что звезды предсказывают смерть всех его родных, детей, предрекают ему одиночество в старости.. И был казнён. А другой сказал что жизнь падишаха будет такой длинной, что он переживёт всех... и даже врагов. И был осыпан золотом.

Са
Самсон

Кто правду скажет, того в гости не приглашают....

Са
Самсон

Сначала аз и буки, а потом и другие науки...

Эл
Элина

Понятно))

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

Эл
Элина

Благодарствую)) и Вам добрых снов!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Борис Сазанов

Если я вам её напишу вы скорее всего обидетесь

Luana Black

Ложь во благо-это хорошо, просто ложь-дебилизм

Fruzheta Gevorgyan

легко да но иногда не приятно услышать правду

Fallen Angel

Совсем не легко и не очень приятно, но надо!