❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Говорить правду легко и приятно?

Ответы · страница 4
В Лад

Угу, - но опасно

Эл
Эля

А если не касаться политики

Đɇ♅Άℬю

:)смотря какую

Đɇ♅Άℬю

правда может и одна - но говорить её не всем легко 🙂

Александр Козлов

не всегда увы

Эл
Эля

Неприятно, когда правда приносит боль?

Александр Козлов

да , так бывает

Эл
Эля

Вы наверное, добрый человек. Но вот есть категория таких, которые причиняют эту боль. И возможно это боль во благо.

Александр Козлов

в некоторых случаях да , но не всегда иногда правдой и ... убить можно

Эл
Эля

Её надо правильно преподносить))

Александр Козлов

а вот этого таланта у меня нет , потому и промблеммы случаются.

Эл
Эля

Читала как-то притчу, мне понравилось. Один падишах приказал звездочету предсказать его будущее. Тот рассказал падишаху, о том что из-за болезней и войн умрут все его родные и близкие, и он останется один. Падишах разозлился и велел казнить звездочета. И снова падишах велел призвать ко двору другого звездочета, и тот предсказал, что жизнь его будет такой длинной, что он переживёт многих своих современников. И Падишах велел осыпать звездочета золотом.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно

Александр Грызлов

Все бывают

Александр Грызлов

Может

Эл
Эля

Пусть привыкают?))

Александр Грызлов

Каждому свое

Эл
Эля

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Не всегда.

Эл
Эля

В чем неприятность?

🇷🇺Anna😊

Мало ли какие случаи бывают! Что за вопрос глупый? Например, прятно ли вам будет сообщитб человеку о смерти его родного человека?

Александр Наумов

Конечно!

Эл
Эля

И никто не пострадал

Александр Наумов

Честно, -- не помню

Эл
Эля

Счастливый

H Г

не очень

Эл
Эля

В чем проблема?

H Г

ну с красоткой -говоришь одно ,а на уме уже другое ,а ей плевать что твоему понтию пилату

Эл
Эля

Красотка может и обрадуется вашим мыслям))

H Г

ага

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы живем с неадекватами и не боимся

Эл
Эля

Мы то жили всегда спокойно. За внуков беспокоюсь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ну это святое нужно

Эл
Эля

Привет, уже дома, клубнику кушаешь?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет еще не ходил на рынок

……

Конечно

Шурави

Не факт

Эл
Эля

Да, иногда лучше промолчать

Lliry Hess.

Чесно?

Эл
Эля

Если не честно, это уже и не правда))

Lliry Hess.

Вы сами то верите в то, что говорите?

Эл
Эля

Не вижу причины не верить себе))

Ни
Николай

🌹☕☕

Ни
Николай

У нас четвертый день морозит с северным ветром,не очень нравится, утром -27 сейчас -20, А где кем работаешь на дежурстве?

Эл
Эля

Врач узи, сегодня экстренное дежурство, вот смотрю поступающих в приемный покой

Ни
Николай

Хорошая у тебя работа,нужная

Эл
Эля

Так оно, приходили студенты, учились практическим навыкам

Ни
Николай

Доброй ночи Элюшка!🌹🌛💫

Алексей -------------

Точно

Alex Sher

Ну ну

Эл
Эля

😁, но опасно

Alex Sher

Ты вспомнила про этого?

Эл
Эля

Уж скоро 100 лет

Беркова Отдыхает

Да

Эл
Эля

И нажить себе врагов))

Беркова Отдыхает

А что это за друзья, которые обижаются на правду? Значит они не друзья, а так себе, знакомые. Кроме друзей кто ещё скажет правду?

Эл
Эля

Так люди разные, более чувствительные натуры могут и обидеться. Даже на друзей. Обижаются даже на родителей и детей.

Беркова Отдыхает

Ну у меня таких нет в окружении. А какие обижаются, просто говорю - "на правду грех обижаться, а если обиделись, значит плохие друзья". И они сразу начинают искать предлог загладить разногласие. 😊

**
***

Да

Эл
Эля

и эгоистично))

Майя Петрова

🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Фе
Феникс*

M&M