**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ДОБРОЙ НОЧИ МНЕ ПОРА !!! 23 Ч 41 М -- Снов красивых, как из сказки : Добрых, Нежных, О любви ... Закрывай скорее глазки, Доброй ночки, Сладко спи!!!Я сладких снов тебе желаю, Словно сахар в чашке чая. Пусть подарит тебе. Радость насложденье эта ночь. Время сказок и несбывшихся надежд!!ПУСТЬ В эту ночь, все АНГЕЛЫ на небе соберутся, и пусть исполнят ВСЕ !!! твои МЕЧТЫ!!!

Ответы
Элеонора Воскобойникова

Напиши свой ответ...Замечательное пожелание. Спасибо. Глазки не хочу закрывать: буду смотреть фильм.

Алеcенька Мельник

я буду сладко спать, он будет сон мой оберегать. я не забуду тебя никогда, ты в моём сердце...навсегда

Татьяна Гирба

Я даже спать не буду, буду ждать их при ход. ))) Спокойной ночи. )) Спасибо за пожелания.

Andjela Swagg

спасибо огромное, я польщена. и вам того же я желаю, спокойной ночки, сладких снов.

Елена Лысанова

После таких слов и я спать захотела,чтобы увидеть всё прекрасное,что ты пожелал))

**
************

Спасибо и тебе спокойной ночи, сладких и приятных снов! Что бы снились ангелы!

Наталья Жемчужникова

Умница(или умник),спасибо за добро,тебе всего того же.и счастья много.много!!!

Ви
Виктория

Как красиво!!! Вот бы мне милый так каждый вечер перед сном так говорил...

Анна Трофимова

Спасибо добрый человек! Но у нас время еще детское. Спокойной тебе ночи.

**
***@lenk@ ***

🙂 Большое-большое СПАСИБО!!! Вам тоже Спокойной ночи и Сладких снов!!!

Татьяна :)

Спасибо большое! ВСЕ взаимно! Доброй ночи! Но у нас только вечер - 21:10.

Галина Гиргилижиу

Какое приятное пожелание,после таких слов и спать приятно.Спасибо!

Марина ********

ОЧЕНЬ КРАСИВО...ПУСТЬ ВСЕ ДОБРЫЕ ЖЕЛАНИЯ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ...

Татиана

..как красиво!!! ..Хоть сразу спать ложись, чтобы все сбылось!!!..

Ел
Елена

у нас нет еще и 8-ми. за пожелания спасибо! вам всего доброго!

Натали Маркочева

Нет все ненадо, так малая и самое главное реальная их часть.

Ирина Ульянова

вот спасибочки!!!и вам всего доброго и не только в эту ночь!!

Василиса Премудрая

Благодарю:)))Пусть ваши пожелания вам вернутся вдвойне:)

В.
Вика ..........

как мило=)))) спасибоо =)))))))))))))) и тебе сладких снов=))))))))))

Ирина Клочко

)))))))))))) ах, солнышко, спасибо и тебе сладких сновидений