Татьяна Омарова

как стереть воспоминания?

Ответы
Сергий Казанцев

Есть два варианта - либо "завалить" их новыми яркими впечатлениями, либо - под гипнозом! (Второе - не есть "гуд", так как они хоть и забудутся, но чувство тревоги - останется в подсознании и будет "подтачивать" Вас изнутри!)

Ольга Варенова

Значит смотри.Садишься в машину.Завязываешь глаза.И жмешь на педаль газа.Потом вообще ничего не помнишь.

Ольга Варенова

Тогда одеваешь ролики,завязываешь глаза и разгоняешься

Наталья Дудка

представить что воспоминания написаны на доске ты просто берёшь и тряпкой стераешь. правда помогает

Александр Родин

Новыми впечатлениями и благими делами,которые приносят радость и пользу себе и другим.

Иришка Ушакова

никак,лишь только хороший человек появившейся в жизни может помочь,обо всем забыть)

Кира Пономарёва

прыгнуть с моста. если повезет, головой ударитесь, потеря памяти обеспечена

Александр Вороной

Ок, какую музыку слушаешь?

Александр Вороной

А я играю гранж,рок, и каверы иногдатделаю на попсу

Александр Вороной

Ага, музыкант я!гитарист на синтике играю тоже немного на барабанах ну и на гармони

Александр Вороной

Рисую,пою,леплю и много другого

Александр Вороной

Мне тут в военкомат надо сгонять встать на учет,если чтопозже пообщаемся не против?

На
Наташа..

Эх.. Саша..если бы можно было... только ждать склероза. но долго..ещё..

На
Наташа..

Опыт Саша, опыт Только теперь.... встретишь---не сравнивай..забыл... И встретил--не думай, что счастье. а . может. опять опыт.. быть. Не переживай....всё образуется. Главное--не привыкнуть быть одному..

Александр Вороной

Даже в браке я всегда был один! Я к этому уже к сожалению привык!но раньше я знал что она придет и я какмвсегда наплюю на свои чувства грусти и прощу

На
Наташа..

Время надо и..... вихрь фейерверк..девушка-радость...но хорошая... даже пусть простая(подтянешь)..

Александр Вороной

Всмысле простая?а зачем мне замороченая?

Александр Вороной

Есть на примете кто нибудь?

Ол
Олег

стереть не получится, заполни свою жизнь - новыми, более приятными

Ольга Архипкина

со временем сами сотрутся, только они временами напоминают о себе

Светлана Чепурнова

меня тоже мучает этот вопрос. Наверное поможет только амнезичя))

Татьяна Степочкина

Заполните голову чем то новым до отказа,лишнее и вытисниться.

Ирина Тарусина

Это невозможно. Мы ж не компьютер. Постепенно станет легче...

Ирина Тарусина

Все пройдёт. Пройдёт и это....

Алексей Бесстрашный

живи настоящим. найди мужчину он тебе поможет все забыть.

Светлана Денисова

Надо дальше жить и думать о будущим, а не о прошлом

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а как жа Вы перейдёте на следующий уровень????!!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

на основе жизненного опыта

Ася Дудковская

Никак... Только лишь можно заполнить новыми..

Ася Дудковская

Думаю единственный действенный

Ася Дудковская

Ну да... Хотя бывают разные воспоминания..некоторые ничем не притеснить

Слава Горбачев

ударится головой об угол круглого стола)))

Ирина

Зачем их стирать? Воспоминания-это опыт!

Лидия Кострова

Отформатировать носитель информации))))

Лидия Кострова

Решением насущных проблем)))

О)
Оксана ))))

к сожалению никак. И даже время не лечит

Александр Вороной

Я вкурсе а все пытаються убедить в другом