Arystan Seidalin

Вопрос возник сегодня утром по дороге на работу. Обращен к автолюбителям. Какая из "вольностей" водителей в потоке транспорта вызывает наибольшее раздражение?

Ответы · страница 3
Ирина Бурляева

лично меня раздражает не уважение и спешка! Куда спешишь успеешь! А то готов по крышам машин ехать, сигналит нервничает, зачем?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Насколько я заметил в Алма - Ате участники движения более уважительно относятся друг к другу , нежели в нашем регионе России .

Любовь Тихонова

Много разных ситуаций,при обгоне приближаются очень близко! или обгонит перед подъёмом и "сдох" и будешь ты за ним тянуться....

Fedor

телефон,особенно женщины,но при экстренной ситуации большинство из них не будут знать за,что хвататься🤔 😱 😵

Ольга

Когда кто-то пытается подрезать, при этом даже не включив поворотник. У меня, например, это вызывает сильное раздражение.

Arystan Seidalin

Согласен. Часто проезжают вперед по левому ряду, предназначенному для поворота налево, а потом "втискиваются" в правый ряд. При этом в ход идет все. От заискивающих, умоляющих взглядов, до "подрезания" без поворотника. А те, кто стоит в правом ряду наблюдают как мимо них вереницей едут "хитрецы" ))))))

Ольга

Из правого ряда тоже до фига прут. А по правилам, если я двигаюсь по своей полосе и не собираюсь перестраиваться вправо, то и двигающегося параллельно справа могу не пропускать. Только при обоюдном перестроении. Да кого это интересует?

Helena Veselova

Мигание дальним светом следующего за тобой авто! Я понимаю, конечно, что ему намного виднее, что передо мной происходит.

Черкес

Раздражает когда вопреки всем законам физики слышишь бибику задней машины раньше чем видишь зелёный сигнал светофора

Arystan Seidalin

В таких случаях я думаю, что у человека живот болит, "приспичило" ))) До ближайшего туалета ещё добраться надо ))

Черкес

👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Волжский

Дистанцию определить с встречным и с какой скоростью он идёт если тебе нужно делать манёвр , ОТ ЭТО ЧАСТО АВАРИИ

Стас Васильев

это в большей степени зависит от моего настроения. Бывает, что все с.....ки убил бы...а бывает, да и пофиг на всех.

Реалист (27 Регион)

Обогнать по соседнему ряду, а потом пытаться вклиниться перед тобой. И "обоченники", хотя их стало меньше...

Ва
Валентина

Меня больше всего раздражает, когда при повороте не включают поворотник или включают в момент поворота...

Надежда

Пользовалась правилом трёх Д- Дай Дорогу Дураку.и Никогда не настаивай на своём превосходстве на дороге

Андрей Борсаков

Бессистемное маневрирование, смена курса и скорости с подрезанием равномерно движущихся автомобилей.

Rh
Rhzieyz

перестала раздражаться, подумала: "А может человек спешит по срочной надобности, ему же надо помочь"

Галина Семенова

Я не автолюбитель, но меня бесит, когда горит уже красный свет, едут, чаще по центру дороги, но едут!!!

Мо
Морлок

Разворот из правого ряда без включения поворотника."Мне надо повернуть, а остальное-ваши проблемы"

Нейка

Меня поток транспорта вызывает раздражение, дышать уже не чем,а людям по фиг, насколько же мы глупы

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бесит, когда вклиниваются из запрещенного ряда.

Pilot Pirks

🖼

Pilot Pirks

🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обогнать поток по встречке и пытаться вклиниться. Типа остальные просто так в этом потоке ждут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, и опять же, не включать поворотник, когда от этого зависят маневры других

Голос Из Чс

Перестроение без поворотников... или включение поворотников как мигалок.. обязан пропустить.